Очень долго не играл в assassin s creed, потом как то у друга сыграл в unity и кроме графики и массовки игра больше не как не впечатлила. Геймплей такой же они его не сильно улучшили, задание однотипные. Syndicat читал что ещё хуже. Надеюсь на этот раз разработчики сделают норм игру.
Извините меня но это полный пиз... . игра значит полное гавно и они решили так сказать доделать её dlc ещё и за это бабки трясут. В игре сюжета нет, диалоги просто кал, геймплей упростили до не могу. А они нам впаривают за бабки то что должны были и так дать. Обещали огромную карту, ну да ладно маленькая за то наполнена многими событиями правда одними и теми же. Я помню как своему другу сказал Fallout 4 просто порвёт The Witche 3 , а в итоге просто пипец даже близко не валялись. bethesda очень разочаровала.
> Правда ли говорят что урезают графику в играх,что бы она шла на некст-ген приставках?
Бред всё это. Просто на хорошую оптимизацию много времени надо, а время деньги. Возьми туже GTA 5 им много времени понадобилось. А что касается графики, мол пк мощнее всё это чушь, понятно что комп лучше но на него нету крутых эксклюзивов на PS4 есть uncharted 4, infamous second sun и order 1886. Разработчикам лень всё делать они и так знают что народ это хавает assassins s creed тому пример.
Опять оптимизации нет. Разработчики как будто специально это делают чтоб на консоли все перешли. Вот недавно вышла новая часть Call of duty bo2 так на пк они угробили игру а на ps4 всё норм, такое я мог ожидать ток от Ubisoft.
> Плевать на графику, ее модами допилят до 4к. Плевать на то, что все выглядит как-то слишком красочно для постапокалипсиса, для этого будут ENB. Вот что действительно удручает, так это дизайн. В утекшем недавно видео я увидел тоже самое, что было и в Ф3 и ФНВ - однообразные корридоры, в которых запутаться можно без труда. Это модами уже не исправить. Но надеюсь я ошибаюсь. Далее по поводу скринов - скрин с собакой не с ПК, а особой разницы с остальными скринами я не заметил. Либо это не Ультра настройки, либо не включены фишки НВидеа. Очень занимательный скрин со шкалой Крит. Очень надеюсь, что никаких квиктайм эвентов не будет. Логично предположить, что шкала крита - это шкала времени, за которое любое попадание по врагу будет критом. Такое можно сделать, например, когда у противника статус "оглушен" или "потеря равновесия". Но это догадки, подождем недельку. Ах да - ну почему нельзя сделать цветные маркеры на шкале?
Насчёт дизайна согласен, и вообще бесит что движок старый а требования как для нового.
я бы проголосовал за bioware но, из компании ушли ключевые люди и это сразу стало заметно. mass effect 3, dragon age 2, намного слабее их старых проектов а жаль.
бесит что разрабы реально талантливые и могут двинуть жанр вперёд, но они этого к сожалению не хотят. игра давно превратилась в конвейер, хоть и не плохой.
The Witcher 3: Wild Hunt получила больше наград Игра года, чем The Last of Us
6 level
Всё это хорошо конечно но Witcher 3 всё таки не настолько крута как last of us
Из-за успеха Fallout Shelter Bethesda собирается делать больше мобильных игр
6 level
Кто бы сомневался.
Серия Assassin's Creed может перестать быть ежегодной
6 level
Очень долго не играл в assassin s creed, потом как то у друга сыграл в unity и кроме графики и массовки игра больше не как не впечатлила. Геймплей такой же они его не сильно улучшили, задание однотипные. Syndicat читал что ещё хуже. Надеюсь на этот раз разработчики сделают норм игру.
Победители DICE Award 2016: Fallout 4 получила наивысшую награду
6 level
Абсолютно не заслужено дали fallout игру года. Я просто не понимаю кто там принимает решение, ведь fallout провальный почти во всем.
Bethesda Game Studios делает три новые крупные игры
6 level
Главное чтобы сделали норм игру, а то fallout 4 очень сильно разочаровал .
Уоррен Спектор примет участие в создании System Shock 3
6 level
Не могу в это поверить. Теперь игру очень сильно жду. Всё таки он создал deus ex, одна из лучших игр созданных когда либо .
Подробности первых трех дополнений Fallout 4, Season Pass подорожает
6 level
Извините меня но это полный пиз... . игра значит полное гавно и они решили так сказать доделать её dlc ещё и за это бабки трясут. В игре сюжета нет, диалоги просто кал, геймплей упростили до не могу. А они нам впаривают за бабки то что должны были и так дать. Обещали огромную карту, ну да ладно маленькая за то наполнена многими событиями правда одними и теми же. Я помню как своему другу сказал Fallout 4 просто порвёт The Witche 3 , а в итоге просто пипец даже близко не валялись. bethesda очень разочаровала.
Геймплей Tom Clancy’s The Division - ПК-версия
6 level
> PsychoDaddy пишет:
> Правда ли говорят что урезают графику в играх,что бы она шла на некст-ген приставках?
Бред всё это. Просто на хорошую оптимизацию много времени надо, а время деньги. Возьми туже GTA 5 им много времени понадобилось. А что касается графики, мол пк мощнее всё это чушь, понятно что комп лучше но на него нету крутых эксклюзивов на PS4 есть uncharted 4, infamous second sun и order 1886. Разработчикам лень всё делать они и так знают что народ это хавает assassins s creed тому пример.
Сбор средств на разработку Psychonauts 2 окончен
6 level
Вчера 1 часть прошёл, сюжет очень хороший.
Сюжетный трейлер Uncharted 4: A Thief's End - PSX 2015
6 level
Господи как они это делают. Просто нереально живо выглядит.
Системные требования Just Cause 3
6 level
Опять оптимизации нет. Разработчики как будто специально это делают чтоб на консоли все перешли. Вот недавно вышла новая часть Call of duty bo2 так на пк они угробили игру а на ps4 всё норм, такое я мог ожидать ток от Ubisoft.
9 минут геймплея Unravel
6 level
очень круто
Скриншоты Fallout 4 - PC-версия с Ultra настройками
6 level
> undefined пишет:
> Плевать на графику, ее модами допилят до 4к. Плевать на то, что все выглядит как-то слишком красочно для постапокалипсиса, для этого будут ENB. Вот что действительно удручает, так это дизайн. В утекшем недавно видео я увидел тоже самое, что было и в Ф3 и ФНВ - однообразные корридоры, в которых запутаться можно без труда. Это модами уже не исправить. Но надеюсь я ошибаюсь. Далее по поводу скринов - скрин с собакой не с ПК, а особой разницы с остальными скринами я не заметил. Либо это не Ультра настройки, либо не включены фишки НВидеа. Очень занимательный скрин со шкалой Крит. Очень надеюсь, что никаких квиктайм эвентов не будет. Логично предположить, что шкала крита - это шкала времени, за которое любое попадание по врагу будет критом. Такое можно сделать, например, когда у противника статус "оглушен" или "потеря равновесия". Но это догадки, подождем недельку. Ах да - ну почему нельзя сделать цветные маркеры на шкале?
Насчёт дизайна согласен, и вообще бесит что движок старый а требования как для нового.
Первые оценки Need for Speed
6 level
как обычно. столько уже частей запоганили, они вообще на ошибках не учатся.
PS4 подешевела в Европе
6 level
Чудеса прям
Лучший сериал от Telltale Games? [Голосование]
6 level
the walkinn dead 2 сезон ужасный, всё место действие в лесу это так скучно и вселенная игры проработана плохо.
Покупателям физической версии Fallout 4 для ПК придется докачивать игру из Steam
6 level
что происходит с игровой индустрией. то сначала требования большие, теперь игры стали очень плохо оптимизировать, теперь это. пипец
Кто из разработчиков EA мог бы сделать проект наподобие GTA или Assassins Creed? [Голосование]
6 level
я бы проголосовал за bioware но, из компании ушли ключевые люди и это сразу стало заметно. mass effect 3, dragon age 2, намного слабее их старых проектов а жаль.
Трейлер и скриншоты мода Revision для первой Deus Ex
6 level
хороший мод
15 минут нового геймплея Rise of The Tomb Raider
6 level
ну по сравнению с uncharted игра конечно так себе
Арт для постера Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
6 level
лучшая игра года.
Инфографика серии Call of Duty - продано 175 млн копий
6 level
бесит что разрабы реально талантливые и могут двинуть жанр вперёд, но они этого к сожалению не хотят. игра давно превратилась в конвейер, хоть и не плохой.