Трейлер Need for Speed Rivals - кастомизация

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Liberty пишет:

    > Fatum пишет:

    > > Когда прочитал кастомизция в названии темы, подумал неужто решили вернуться к истокам, но посмотрев трейлер понял, что увы, но нет, а жаль.

    > Как вы не можете понять, уже никогда не будет такой кастомизации как раньше, уже давно вышло из моды, сейчас на новых авто стоят свои кузова и спойлеры, которые менять нет смысла.

    нет парень, ты прав только в случае легальных гонок, а стритрейсинг всегда сопровождался и будет до конца обвесами, неоном, девченками и т.п. я беру рейсинги только из за этой уникальной атмосферы которая в серии утерянна, если не вернут возьму The Crew.

  • Расширенный трейлер Need for Speed Rivals - полиция против гонщиков

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    блин....нет уже серии...после Most wanted все засранно...

    нет атмосферы...

  • Три видео Assassin's Creed 4 Black Flag с E3 2013

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Что бы не говорили, мне пиратская тематика по душе, я оценил и мне понравилось, что то новое в серии это хорошо. Пусть уже не будет того ассасина но продолжение не хуже.

  • Дата выхода Windows 8

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    кто пользуется предрелизной версией смогут перейти на про версию за $40.Я перехожу сразу))

  • Трейлер FLASHOUT 3D - бодрая гонка

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    графика на низшем уровне 2007 года...

  • Видео Metro Last Light: полное прохождение демки с E3 2012

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > Объясните мне,Б**ДЬ,почему наша,рсская игра показана на английском языке,опять подлизывание жопы пиндосам,они же не переводят нам игры,когда показывают демо.

    главная поддержка и издатель в США))

  • Видео Need for Speed: Most Wanted – городские шатания

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    вобщем мне нравится, но только если они вернут тюнинг, помоему тема уличных гонок на 70 или даже 80% связана с тюнингом авто...

  • Видео Splinter Cell Blacklist – экипировка Фишера

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Pijon пишет:

    > М416 с подствольником ? пистолет да ещё и без глушителя.... чую стелса в игре вообще не будет (

    а ты другие видео посмотри, там стелс показывают и довольно не плохой.

  • Постоянное интернет-соединение в STALKER 2

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Cryostasis пишет:

    > Пиратство как было, так и БУДЕТ! Для пиратов НЕТ ничего невозможного!!! :)

    да. только если на сервере будет часть игры, то им прийдётся попотеть =)) и врядли они её заполучат)))

    я за лицуху)))

  • Видеоролик Assassin's Creed Brotherhood: выполнение квеста

  • Default
    Strumel

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Приятно что можна бросать по 2 ножа и они убивают с 1 го броска, также приятная вещь метатель яда, в АС 2 чтобы уколоть нужно подходить с зади( с переди отпихивают тебя) а вот метательный яд упрощяет дело))

    также арбалет я долго ждал)))