• Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование] Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    2012-02-09
    +69
    89
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование] ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    2012-02-10
    +64
    75
  • Минимальные системные требования FEAR 3 Минимальные системные требования FEAR 3

    Минимальные системные требования шутера FEAR 3 смотрите внутри новости.

    2011-06-16
    +64
    81
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496
  • Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование] Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]

    Если бы перенос релиза Watch Dogs состоялся хотя бы в конце августа - такого шума могло не случиться. Но за месяц до назначенной даты в американские праздники и на старте продаж некст-ген консолей; когда Sony, Microsoft, Amazon, Gamestop и другие вовсю собирают предзаказы на совместные бандлы - нужна веская причина, чтобы отменить релиз.

    2013-10-16
    +40
    46
  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование] Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

    Ашраф Измаил (Ashraf Ismail), директор Assassin’s Creed 4 Black Flag, рассказал в одном из интервью, что очень заинтересован в сеттинге древнего Египта для следующей игры.

    Это франшиза - отличная возможность обыграть многие исторические темы. Мы не обязательно должны двигаться вперед к нашим дням. Мы можем уходить в самое далекое прошлое”, - сказал он.

    Разработчики упоминали уже много разных идей для Assassin’s Creed за время ее существования. Какая вам нравится больше?

    2013-10-12
    +52
    61
  • Обзор Battlefield 4. Графический террор [Голосование] Обзор Battlefield 4. Графический террор [Голосование]

    Battlefield 3 без особых проблем сохранял актуальность с 2011 года до настоящего времени, но теперь его решили заместить в сердцах геймеров на Battlefield 4. Двухгодичная разница во времени релизов, которая для ААА-тайтлов стала чем-то вроде золотого стандарта, для данной серии все-таки кажется необычно маленькой, да и движок новый, так что кое-какие опасения не шли из головы вплоть до даты выхода.

    2013-10-31
    +21
    22
  • Видео Call of Duty: Ghosts - режим Wargame Видео Call of Duty: Ghosts - режим Wargame

    Стало доступно новое геймплейное видео мультиплеера Call of Duty: Ghosts. Показан кооперативный режим Wargame. Игра выйдет 5 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж консолей для PS4 и Xbox One.

    2013-10-23
    +11
    12
  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование] Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

    И Activision, и Electronic Arts опубликовали эффектные нарезки красивых моментов своих сюжетных кампаний. В Battlefield 4 все эпично, пафосно и с маленьким подколом. В Call of Duty Ghosts драматично, тоже не без эпика и с Эминемом.

    Какой трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts?

    2013-10-22
    +57
    68
  • Над продолжением какого проекта работает Rockstar? [Голосование] Над продолжением какого проекта работает Rockstar? [Голосование]

    Недавно стало известно, что Rockstar работает над "следующей версией известного проекта". Учитывая что у Rockstar неизвестных проектов нет, это может быть что угодно. Анонс продолжения любого из них будет грандиозным событием.

    Какой проект вы бы хотели видеть больше всего?

    2013-10-21
    +26
    30
  • Обзор Battlefield 4 (Beta). Шанхайский пробник [Голосование] Обзор Battlefield 4 (Beta). Шанхайский пробник [Голосование]

    Студия DICE, как и было обещано, запустила бета-тестирование одного из самых ожидаемых проектов этого года – Battlefield 4. Попробуем оценить, что же разработчики успели показать за этот небольшой промежуток времени.

    2013-10-08
    +25
    28

Онлайн пользователи: