• Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование] Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

    Каждый год компания Activision, следуя зову долга, отправляется на охоту. Охоту за деньгами фанатов сериала Call of Duty. Учитывая историю деградации развития CoD, странно вообще, что этот вид все еще не занесен в красную книгу как редкий и вымирающий. А вот результаты первых дней продаж, напротив, больше похожи больше на историю развития эпидемии, чем на провал. Call of Duty: Black Ops 3 – возрождение или окончательное падение?

    2015-12-03
    +31
    57
  • Обзор Dark Souls 3. Тьма троицу любит [Голосование] Обзор Dark Souls 3. Тьма троицу любит [Голосование]

    From Software предложила новое испытание для ваших нервов и контроллеров – Dark Souls 3 – которая обрела популярность уже не только у искушенных игроков, но и у тех, кто раньше слыхом не слыхивал про серию Souls. При этом было объявлено, что третья часть является последней в серии, над которой работал лично Миядзаки. Что получилось на этот раз у лучших популяризаторов хардкора и правильно ли было закрывать серию на пике ее популярности? Давайте разбираться.

    2016-05-05
    +12
    18
  • Обзор The Evil Within. Зло в разрезе [Голосование] Обзор The Evil Within. Зло в разрезе [Голосование]

    Многие фанаты оригинального олдскульного Resident Evil на дух не переносят крайние части серии, утверждая, что «резидент скатился» после ухода из проекта его родителя, то есть Синдзи Миками. Что ж, теперь у всех наконец появилась возможность увидеть, на что способен мэтр в нынешних условиях со своей новой студией Tango Gamework, ведь вышла их дебютная игра The Evil Within.

    2014-10-17
    +20
    15
  • Обзор Prey. Космическая мистификация [Голосвание] Обзор Prey. Космическая мистификация [Голосвание]

    У тайтла Prey довольно запутанная история, несмотря на то, что к нему относятся всего две игры, никак друг с другом не связанные. После закрытия прямого сиквела на Arkane Studios заочно обиделись многие из тех, кто желал увидеть продолжение приключений индейца Томми. Новый Prey тоже про агрессивные переговоры с инопланетянами, но это не паркур-экшен про охотника за головами, а скорее научно-фантастический триллер.

    2017-05-16
    +6
    13
  • Platinum Games прокомментировала отмену Scalebound Platinum Games прокомментировала отмену Scalebound

    Студия Platinum Games сделала официальное заявление по поводу отмены Scalebound. Она очень разочарована данным решением.

    2017-01-11
    +3
    2
  • Видео и изображения No Man's Sky - обновление 1.2 - Path Finder Видео и изображения No Man's Sky - обновление 1.2 - Path Finder

    Студия Hello Games выпустила видео и изображения ближайшего контентного обновления 1.2 (Path Finder) для No Man's Sky. Его выпустят уже на этой неделе.

    2017-03-09
    +0
    1
  • Геймплейный трейлер Prey - дата выхода (русская озвучка) Геймплейный трейлер Prey - дата выхода (русская озвучка)

    Компания Bethesda анонсировала дату выхода перезапуска Prey и опубликовала новый трейлер. Ролик посвящен борьбе с инопланетными существами.

    2017-01-25
    +4
    9
  • Трейлер Dark Souls 3 - дополнение The Ringed City (русские субтитры) Трейлер Dark Souls 3 - дополнение The Ringed City (русские субтитры)

    Раскрыто второе и последнее дополнение для Dark Souls 3 - The Ringed City. Описание гласит, что после окончания эпохи огня, когда наступил конец света и все земли сошлись воедино, одинокий странник спускается в безумство земли и открывает секреты прошлого.

    2017-01-23
    +3
    1
  • Превью Sea of Thieves. Океаны рома [Голосование] Превью Sea of Thieves. Океаны рома [Голосование]

    Студия Rare Ltd. – не первый разработчик, который хочет дать геймерам возможность побывать в шкуре пирата. Однако их ориентированная на онлайн игра Sea of Thieves – это довольно своеобразная версия жизни морских разбойников. Назовем их стиль «неисторическим нереализмом» и попробуем разобраться подробнее.

    2017-01-20
    +8
    10
  • В Darkest Dungeon добавят новый режим Radiant и монстров В Darkest Dungeon добавят новый режим Radiant и монстров

    Студия Red Hook Studios в своем блоге рассказала о новом режиме Radiant для Darkest Dungeon. Разработчики в нем стремятся уменьшить общее время прохождения за счет настройки аспектов, требующих слишком много времени.

    2017-01-15
    +1
    1
  • Много геймплея The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Nintendo Switch Много геймплея The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Nintendo Switch

    Опубликовано несколько видео с геймплеем The Legend of Zelda: Breath of the Wild на новой консоли Nintendo Switch. В первом содержится 15 минут из начала прохождения.

    2017-01-14
    +3
    4

Онлайн пользователи: