Для Watch Dogs создано множество уникальных анимаций

Watch-dogs-logo
Платформы:

+7
Оценка
2014-04-20
Ico_views 1159
Комментарии: 1

Режиссер анимации Watch Dogs Колин Грэхэм (Colin Graham) рассказал о своей работе порталу GamingBolt. По его словам, в новой игре больше уникальных анимаций, чем в любой другой от компании Ubisoft. Их более 13 тысяч.

За последние 5 лет они больше 100 дней записывали движения только для команды, которая занимается Эйденом Пиросом (Aiden Pearce), жителями Чикаго и ИИ-врагами. Анимации главного героя Watch Dogs создавались с нуля. На него приходится примерно 4 тысячи файлов анимаций.

Из них 2300 - навигация, взаимодействия и вождение, 1700 имеют отношение к сражениям. ИИ-противники обладают обширной боевой системой с несколькими психическими состояниями и реакциями на взломы. Для них создано почти 4000 анимаций.

Очень большое внимание было уделено жителям города. У них есть профессиональные движения, разговоры, взаимодействия с миром и реакции на события и угрозы. Жители бывают различных размеров, они носят разные костюмы и предметы. На симуляцию живого города приходится свыше 5 тысяч уникальных анимаций.

Также Грэхэм подтвердил, что окончательные разрешения для PS4 и Xbox One все еще не установлены. Watch Dogs выйдет 27 мая 2014 года для PC, консолей нового и старого поколений.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Gta-logo
    wladik95

    1 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Ждем. Думаю 60 fp будет.

Комментировать