Watch Dogs Статус игры: в продаже
Дата выхода: 27 мая 2014 года
 

Watch Dogs - игра от создателей Assassins Creed и Far Cry, в мире, где все устройства подключены к сети, и контролируются с помощью суперкомпьютеров. В базах данных собраны всевозможные сведения о каждом жителе и событии. Действие Watch Dogs происходит в альтернативной вселенной. Главный герой Эйден Пирс (Aiden Pearce) может получать доступ к любым приборам, связанным с операционной системой города, и контролировать их. 

В Watch Dogs будет открытый мир. Геймплей включает в себя элементы стелса, взлом (например, выключение мобильной связи, или управление светофорами) и наблюдение, но и активные перестрелки также имеются. Помимо одиночной кампании, в игре будет кооперативный многопользовательский режим.

Watch Dogs - игра от создателей Assassins Creed и Far Cry, в мире, где все устройства подключены к сети, и контролируются с помощью суперкомпьютеров. В базах данных собраны всевозможные сведения о каждом жителе и событии. Действие Watch Dogs происходит в альтернативной вселенной. Главный герой Эйден Пирс (Aiden Pearce) может получать доступ к любым приборам, связанным с операционной системой города, и контролировать их.  В Watch Dog...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Watch Dogs

Читать все новости >>

Лучшие новости