Подробности мобильного приложения Watch Dogs - ctOS

Watch-dogs-logo
Платформы:

+7
Оценка
2014-05-27
Ico_views 1443
Комментарии: 1

Компания Ubisoft рассказала больше о мобильном приложении для Watch Dogs - ctOS. Оно является бесплатным (нет никаких микротранзакций), необязательно даже владеть самой игрой. Его можно будет скачать для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android.

Зайдя через него в свой аккаунт (Xbox Live, PSN или uPlay), вы сможете присоединяться к игрокам на консолях или PC и участвовать в гонках или соревнованиях свободной езды. В этих испытаниях консольному/PC-игроку предстоит преодолевать контрольные точки, а мобильному - ему мешать. 

У последнего будет доступ к вертолетам, полиции, он сможет перекрывать дороги, устраивать взрывы. Всего будет 26 испытаний: 13 гонок и 13 Free Rides. Но их можно переделывать, создавать новые через встроенный генератор. Вы сможете установить даваемое игроку время, стартовую позицию, расстояние между чекпоинтами, время дня и погоду. 

В мобильном приложении имеется отдельная система развития, не связанная с основной игрой. Оно станет доступно сегодня, 27 мая 2014 года - в день релиза Watch Dogs.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • X_a95bb227
    newquard

    6 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Наконец-то от Юби можно получить что-то бесплатно.Наверное,сегодня снег пойдет...

Комментировать