Во во еще Колду никто не видел,я уверен что половина кто писал что колда сосет,будут писать что:"ой я думал бателфилд,нет колда круче все бателфиелд сосет
вы два осла,на..й вы мне все это говорите я это раньше вас узнал я уже давно слежу за этой игрой,че с вас нубов возьмешь.Ты тоже остраумностью не блещешь Chief///биографию прочел и все придурок...
> > Игра может и не станет игрой года, но раскупится офигенно,"ЕА великие рекламщики, вспомните как было с Medal of Honor"
>
> великие пиарщики ето активижн! вон как свой говнокод разрекламировали, что даже та бк2 которая код буквально превосходит во всём, не смогла с ним тягаться по продажам!
>
> по теме: очень жду бф3! желаю уда4и разрабам и надеюсь, что бф3 совершит прорыв в игровой индустрии и заткнет наконец Call of duty.
тоже буду мстить,токо мнеб топор побольше,дробовик,желательно скоросрельный,эээээ.Ак-74у,можноМ4а1 Маверик)))ну и патронов.А и самое главное побольше верных друзей
Dragon Age 2. Драконовские методы
1 level
Не знаю почему некоторым не понравилась,по мне так супер,вроде прикольно.
Скриншоты и геймплейное видео Battlefield 3
1 level
Во во еще Колду никто не видел,я уверен что половина кто писал что колда сосет,будут писать что:"ой я думал бателфилд,нет колда круче все бателфиелд сосет
Дебютный трейлер Battlefield 3
1 level
FlashPoint пишет:
> ну на счет MW3, еще почти ничего не известно, да и вряд ли она будет лучше чем BF3, а что по поводу Crysis 2, думаю они почти на равных
Персонажи Dead Island - Xian Mei
1 level
вы два осла,на..й вы мне все это говорите я это раньше вас узнал я уже давно слежу за этой игрой,че с вас нубов возьмешь.Ты тоже остраумностью не блещешь Chief///биографию прочел и все придурок...
Персонажи Dead Island - Xian Mei
1 level
Chief/// пишет:
> думаю после Баное, она уже никуда не захочет))
чувак ты че слепой,она полюбому там работает вон у нее бейджик на блузке.
Dead Island. Тропический ад
1 level
Блин,хочу сыграть за типа на 4-ом скрине!)))
Станет ли Battlefield 3 лучшей игрой года?
1 level
Руслан пишет:
> markmorev пишет:
Не даждешся КОлда все и вся от....ет!
Станет ли Battlefield 3 лучшей игрой года?
1 level
dоpsaren пишет:
> игрой года думаю нестанет ,а вот лучшим шутером это 100%
не станет есть Mw3,Crysis 2 и другие....так что она в пролете...
Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать
1 level
Мне больше Dragon age 2 по нраву,у каждого свои вкусы.Но в Ведьмака тоже буду играть!))))))))))))
Скриншоты The Witcher 2 – рыцари и шпионы
1 level
qwwerty2 пишет:
> причём Трисс и в играх, и в книгах намного старше Лелианы, так что это скорее Лелиана напоминает Трисс, а не наоборот.
понял,спасибо,вот 1-ю прохожу пока не встретил(
Минимальные системные требования Crysis 2 [Обновлено]
1 level
дам...
Новый трейлер Dead Island
1 level
YbiT пишет:
> Как только выйдет буду мстить за девченку...
тоже буду мстить,токо мнеб топор побольше,дробовик,желательно скоросрельный,эээээ.Ак-74у,можноМ4а1 Маверик)))ну и патронов.А и самое главное побольше верных друзей
Dead Island. Тропический ад
1 level
Класс,когда выйдет
Скриншоты The Witcher 2 – рыцари и шпионы
1 level
Никому девушка не напоминает Лелиану из Dragon age.
Минимальные системные требования Crysis 2 [Обновлено]
1 level
А мне пофиг у меня 2гига видюхи 8гигов оперативки intel core I7)))))))))будет летать как стелс)
Fight Night Champion. История одного чемпиона
1 level
А я буду играть на xboxе и я буду ронять чемпионов
Dawn of War 2 – геймплейное видео дополнения Retribution
1 level
А,а,что насчет скучной и не эпичной с этим не соглашусь(
Dawn of War 2 – геймплейное видео дополнения Retribution
1 level
Четко жду с нетерпением!Буду за космодесант и за Имерскую гвардию играть,а потом по порядку за всех))))))))
Battlefield 3 во второй половине 2011 года
1 level
ура Modern Warfare 3!!!!!!!!!!