Assassin`s Creed: Revelations. Поклон «на бис»

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    BATMAN-025 пишет:

    > batman arkham city лучше

    > P.S cамая лучшая часть про крэдо убийцы это только первая остальное вынос мозга от еретиков из ubisoft

    ну не надо мне допустим поигравшему сначала во вторую а потом в первую часть AC совсем не понравились похождения Альтаира Ибн-ла-ахад'а т.к. просто не понравились.

    Да бетмен кульная игра)

  • Дата выхода Risen 2: Dark Waters

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    первая игра удалась живут надежды что и вторая не подкачает

  • Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Battlefield 3 +0
    • Resistance 3 +0
    • Crysis 2 +0
    • Bulletstorm +10
    • Serious Sam 3: BFE +0
  • Assassin`s Creed: Revelations. Поклон «на бис»

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну всеж эт мой единственный доступный способ гамать)

  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > IMN пишет:

    > > Да, там все это есть, но очень недоразвито, до РПГ дотягивает с трудом. Все диалоги приводят к выбору: Делать-не делать, хорошо-плохо, солдат-стелс (больше похоже на выбор класса в Action, но хорошо замаскировано).

    > вопрос угла зрения. я уже писал развернутую статью на тему, что нынче в РПГ творится, и воспроизводить все это сызнова неохота. Скажем так, много ты видал в Скайриме вариантов выбора в диалогах? Да в том же DA на порядок больше вариантов общения с персонажами. правда, и персонажей, с которыми можно общаться на порядок меньше. и что, теперь Скайрим не РПГ?

    > И система прокачки там вполне развитая. если грубо, то да, солдат и шпион. а в РПГ не то же самое? только там кроме воина и вора обычно маг еще бывает. зато в DE для стелсовика вариантов больше. хочешь - хакера качай, хочешь - невидимку. силовые навыки открывают альтернативные пути прохождения уровня и т.д.

    > Полно всего, в чем принципиальная разница между тем, что сейчас называют РПГ?

    нет ну всеже он в чемто прав в деусе нет такого ощущения рпг как допустим в том же сакреде или гта. Какая в гта прокачка или чтото типа того, но однако считается рпг и довольно популярна.

  • Assassin`s Creed: Revelations. Поклон «на бис»

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А пираты "любимые" из за того что вырезали странствия Дезмонда что очень очень прискорбно :"(

  • Assassin`s Creed: Revelations. Поклон «на бис»

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    нус благодоря и проклиная наших "любимых пиратов" прошел игру. сам себе противоречя скажу что лока отвратная только в заставках была озвучка на нашем родном (хотя заставок было не более 4-6). Крюк полное гхм (как я думал) но оказалось довольно классная вещица. Сюжет понравился памятью альтаира и концовкой "пусть оно останется здесь" кто прошел игру поймет. Геймплей голимый брозерхуд.

    Стандартный.Родной.Немного приевшийся.АССАСИН.

    Показать результаты голосования
    • Графика +7
    • Геймплей +7
    • Сюжет +9
    • Звук +9
    • Качество локализации +6
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Servest пишет:

    > Мне в ней все устроило:

    >

    > графика отличная;

    > сюжет прикольный;

    > звук;

    > в кой-то веки нормальная сложность, где нужно иметь продуманную тактику;

    > прекрасная атмосфера.

    вопрос - какую тактику и какая атмосфера?

  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > VASTERLORD2099 пишет:

    > > ну вот скажите мне все так нахваливают The Elder Scrolls 5: Skyrim, но что в ней такого - неудобная карта (целеукозатель), тупой до отмирания мозга инвентарь, неопознанность таргета (хрен его знает кого можно бить кого нельзя), неизвестность меня вообще убила (не поймешь где задание, где торговец). Не обойду стороной и скиллы друг за время прохождения всей игры (ну и её окончания) так и не допер как в обе руки ставить скилл\оружие, оружие\оружие. Ну за сюжет помолчу не понял его толком поэтому NO COMENTS.

    > > З.Ы.

    > > Минуса можете ставить хоть до усерачки меня эт прикалует)

    > не, серьезно, игра может стать хуже от того, что ты в ней не разобрался и до чего-то там не допер? вот это новость! =)

    ну всеже игра по моему мнению говно)э

    З.Ы.

    Минусы минусы))))))

  • Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > VASTERLORD2099 пишет:

    > > Мне как то не интересно было бы слушать разговоры солдатиков стрейнджа и всей остальной лохопехоты)

    > ну, это уж твое дело. факт-то в том, что тем, кому это было интересно, удовольствие подпортили. за это и минус

    ну в этом ты прав)

  • Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    хотя я старался насладиться игрой даже все доп. задания прошел кроме: загадок энигмы 60% и тренировок др. тоже около 60%

  • Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > я не знаю, что ты считаешь "толковыми разговорами", но чтобы полностью погрузиться в атмосферу игры, нужно слышать ВСЕ разговоры, а не просто понимать смысл происходящего. Чтобы просто врубиться в действие, и перевод-то не нужен. Скажем, много ты начитал, когда Сзасза выслеживал? все его монологи о тяжелой жизни можно было только слушать, иначе сигнал не отследишь. это только один из примеров

    Мне как то не интересно было бы слушать разговоры солдатиков стрейнджа и всей остальной лохопехоты)

  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну вот скажите мне все так нахваливают The Elder Scrolls 5: Skyrim, но что в ней такого - неудобная карта (целеукозатель), тупой до отмирания мозга инвентарь, неопознанность таргета (хрен его знает кого можно бить кого нельзя), неизвестность меня вообще убила (не поймешь где задание, где торговец). Не обойду стороной и скиллы друг за время прохождения всей игры (ну и её окончания) так и не допер как в обе руки ставить скилл\оружие, оружие\оружие. Ну за сюжет помолчу не понял его толком поэтому NO COMENTS.

    З.Ы.

    Минуса можете ставить хоть до усерачки меня эт прикалует)

  • Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > VASTERLORD2099 пишет:

    > > Игра оправдала ожидания (правда сюжет коротковат).

    > > А на локализацию жаловаться не буду т.к. привык к сабам (200 серий аниме это вам не хухры мухры)

    > хм, ну, я вот анимэ без сабов и не смотрю, только с ними. но смотреть и читать это далеко не то же самое, что играть и читать. были бы в Бэтмене только кат-сцены с сабами, вопросов бы не было. Но там ведь и в игре. короче, муторно и запаривает

    Ну толковых то разговоров и всего подобного кроме как в заставках и небыло)

  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    IMN пишет:

    > HaLLowEEn пишет:

    > > несказал бы что Deus Ex: Human Revolution прям рпг,но угру прошел с удовольствием так что поделю голоса поровну

    > Вот вот! Что в этой игре от РПГ? То что можно поговорить с персонажами? То что иногда можно свободно передвигаться по городу чтобы выбрать задание? То что можно выбрать делать дополниетельное задание или нет? То что есть небольшой список перков которые можно прокачивать? Почему тогда в этом списке "рпг года" нет Batman Arkham City?

    > ...ааа, наверное из-за инвентаря :D))) Хотя он в Deus Ex всеравно иллюзорный, если бы его там небыло и предметы появлялись по ходу игры вместе с перками, как в любом другом Action, ни кто бы и не заметил. Ну кроме тех кто любит прошлые части и ждал от игры РПГ.

    Ну как шутер типа кризиса былабы вполне состоятельная игра

  • Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игра оправдала ожидания (правда сюжет коротковат).

    А на локализацию жаловаться не буду т.к. привык к сабам (200 серий аниме это вам не хухры мухры)

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Качество локализации +10
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Честно сказать ниче толком не зацепило, но меня хватило пройти Dragon Age 2 и The Witcher 2. The Elder Scrolls 5: Skyrim вообще не понравился (г***о какое-то). Deus Ex: Human Revolution неплохая игра но как-то не затянуло, Dragon Age 2 извините за выражение не понравился своей homoсятиной. Но вот ведьмачок довольно неплохая игра (чисто мое мнение)

    З.Ы.

    Может я просто после Divinity 2 и Risen сильно придирчивый стал ну хз)))

    З.Ы.Ы.

    В Dark souls не играл из за отсутствия консоли

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +4
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Dark Souls +0
    • Deus Ex: Human Revolution +2
    • Dragon Age 2 +4
  • Тайны в Assassin`s Creed Revelations

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    слава кокушкам что они хоть что-то толком обьяснят)))

  • Возможный бокс-арт Diablo 3

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    вот кем я мечтаю играть уже много много лет (ну или кем - нибудь в этом роде)

  • Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах

  • Default
    VASTERLORD2099

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • От хакеров одни проблемы. К пиратам отношусь терпимо, так как не всегда могу позволить себе купить лицензионную продукцию. +1