5 level
...
Вот посмотрел уже третий геимплей и никак не могу понять, NPC вообще слепые или Рэмбо настолько крут, что пули его облетают? 0_о
Да ладно я прикалываюсь;)
Запустил бы Killzone Shadow Fall.
ПК ему, и нех выпендриваться :D
Пускай ее на ПК делают!
Ну и GTA V дает о себе знать...
Хочу Рашку))
Мне кажется я сплю, ущипните меня кто-нибудь! :О
rs43 пишет:
> Dj Nash One пишет:
> > что это за Watch Dogs ещё один! 0_о :)))
> :)))
>
> Уже 93 процента.
96% :D
Не могу представить бабу угоняющую машину, а потом грязно матюгаясь, она бы отсреливалась от копов...
Тут по новостям слышал, что R хотят заработать больше 1 млд. $ на продаж GTA V, а тут за сутки уже почти 1 млд., такого они наверно и не ожидали))
А если они ее еще на ПК запилят, так вообще в деньгах купаться будут!
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Что вы думаете про старт продаж Xbox One в сентябре? [Голосование]
5 level
...
Готовы ли вы купить Oculus Rift и за сколько? [Голосование]
5 level
...
Какой Far Cry 4 вы хотите увидеть? [Голосование]
5 level
...
Что вы думаете про метки в Steam? [Голосование]
5 level
...
А так ли важны вам эти 60 fps? [Голосование]
5 level
...
Не пора ли заканчивать Assassin's Creed? [Голосование]
5 level
...
Самый крупный фейл 2013 года [Голосование]
5 level
...
Лучшая графика 2013 года [Голосование]
5 level
...
Еще один трейлер Rambo: The Video Game
5 level
Вот посмотрел уже третий геимплей и никак не могу понять, NPC вообще слепые или Рэмбо настолько крут, что пули его облетают? 0_о
Лучшая экшен адвенчура 2013 года [Голосование]
5 level
...
К какому типу игроков вы себя относите? [Голосование]
5 level
...
Справедливо ли сравнивать крупные ААА-проекты и маленькие инди-игры в одной категории? [Голосование]
5 level
...
Какую игру из стартовой линейки PS4 вы бы выбрали? [Голосование]
5 level
Да ладно я прикалываюсь;)
Запустил бы Killzone Shadow Fall.
Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу? [Голосование]
5 level
ПК ему, и нех выпендриваться :D
Над продолжением какого проекта работает Rockstar? [Голосование]
5 level
Пускай ее на ПК делают!
Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]
5 level
Ну и GTA V дает о себе знать...
Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]
5 level
Хочу Рашку))
Сильно ли изменятся официальные системные требования Call of Duty Ghosts? [Голосование]
5 level
...
Valve зарегистрировала название Half-Life 3
5 level
Мне кажется я сплю, ущипните меня кто-нибудь! :О
Разработчики Amnesia тизерят новый проект
5 level
rs43 пишет:
> Dj Nash One пишет:
> > что это за Watch Dogs ещё один! 0_о :)))
> :)))
>
> Уже 93 процента.
96% :D
Хотели бы вы видеть главным героем следующей GTA женщину? [Голосование]
5 level
Не могу представить бабу угоняющую машину, а потом грязно матюгаясь, она бы отсреливалась от копов...
В день релиза было продано копий GTA 5 на $800 млн
5 level
Тут по новостям слышал, что R хотят заработать больше 1 млд. $ на продаж GTA V, а тут за сутки уже почти 1 млд., такого они наверно и не ожидали))
А если они ее еще на ПК запилят, так вообще в деньгах купаться будут!