2 level
Ура! Древний Египет!
...
Две мыльницы. На ПК графа всё равно лучше и фпс выше.
Пусть отдельную историю и персонажей придумают. Иначе получится линейная бадья.
Или когда я купил Sacred 3
Что угодно, лижбы РПГ!
Машу вать! Мне просто необходимо пройти первые две части, дабы освежить воспоминания. ^^
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Дебютный трейлер и геймплей Assassin's Creed Origins - E3 2017
2 level
Ура! Древний Египет!
Итоги конференции Electronic Arts на Е3 2017 [Голосование]
2 level
...
The Legend of Zelda: Breath of the Wild - лучшая игра E3 2016? [Голосование]
2 level
...
Что круче: The Witcher 3 Wild Hunt или The Last of Us? [Голосование]
2 level
...
В каком сеттинге вы хотели бы новую РПГ от CD Projekt RED? [Голосование]
2 level
...
Релизы марта 2016. Что вы собираетесь купить в этом месяце? [Голосование]
2 level
...
Лучшая игра 2015 года [Голосование]
2 level
...
Сравнение графики Far Cry Primal - PS4 vs Xbox One
2 level
Две мыльницы. На ПК графа всё равно лучше и фпс выше.
Вы хотели бы игру по фильму Звездные войны: Пробуждение Силы? [Голосование]
2 level
Пусть отдельную историю и персонажей придумают. Иначе получится линейная бадья.
Какой проект вы хотели бы от новой студии Gearbox Software? [Голосование]
2 level
...
Обзор World of Warships. Тактическая полундра [Голосование]
2 level
...
Ремастеры выпускают издатели, у которых закончились идеи? [Голосование]
2 level
...
Как для вас прошла летняя распродажа в Steam? [Голосование]
2 level
...
Steam теперь предлагает возврат средств за игры и DLC
2 level
Или когда я купил Sacred 3
Что бы вы хотели от разработчиков Divinity: Original Sin? [Голосование]
2 level
Что угодно, лижбы РПГ!
Какие игры вы купите в сентябре? [Голосование]
2 level
...
Скриншоты Dreamfall Chapters - костюм и прическа, анонс для PS4
2 level
Машу вать! Мне просто необходимо пройти первые две части, дабы освежить воспоминания. ^^
Хотите ли вы играть в Assassin's Creed за тамплиера? [Голосование]
2 level
...
Что вы хотите увидеть в современных вставках Assassin's Creed Unity? [Голосование]
2 level
...
Как для вас прошла распродажа в Steam? [Голосование]
2 level
...
О чем на самом деле была E3 2014 [Голосование]
2 level
...
Обзор Murdered Soul Suspect. Ненастоящий детектив [Голосование]
2 level
...