> > Не прямой пример, но как фильм по игре вполне может сойти: God of War 3, где уровень геймплея + графики был настолько высок, что ты как будто в фильм играл.
Нормальная, качественная игра:) я про то что разработчик боится рисковать или банально не хочет внести что то новое а ещё лучше революционное как в своё время 1я часть... Все(геймплей, звук, дизайн) будет стандартно для этой серии кроме сюжета естественно)
Геймплей класс) дизайн хороший... НО! графика! дал бы по печени тому кто ее сделал! Не совру на iOS есть игры с лучшей граф составляющей. Это не будет мешать, просто обидно что в отличных играх должен быть -
Подробности презентации Unreal Engine 4 на GDC - видео и скриншоты
1 level
AngryBird пишет:
> XblTb пишет:
> > Не прямой пример, но как фильм по игре вполне может сойти: God of War 3, где уровень геймплея + графики был настолько высок, что ты как будто в фильм играл.
>
+ ∞
Gears of War Judgment: на кого променяли сценариста третьей части?
1 level
Ozzi-xbox360 пишет:
>
> норм игра ..че.
Нормальная, качественная игра:) я про то что разработчик боится рисковать или банально не хочет внести что то новое а ещё лучше революционное как в своё время 1я часть... Все(геймплей, звук, дизайн) будет стандартно для этой серии кроме сюжета естественно)
Продюсер Castlevania: Lords of Shadow жалеет о выходе DLC
1 level
Darloud пишет:
> бред несёт какой-то.....DLC проходил там всё супер...+
Когда вспоминаю про эту игру одни овации...
Gears of War Judgment: на кого променяли сценариста третьей части?
1 level
Удивляюсь... как могут в одно и тоже играть 4раза)
Фан-видео Max Payne 3 – один день из жизни Макса
1 level
Реально смешно:)
и парень отлично подходит с его смешным фейсом)
Видео Dishonored – миссия в борделе
1 level
Геймплей класс) дизайн хороший... НО! графика! дал бы по печени тому кто ее сделал! Не совру на iOS есть игры с лучшей граф составляющей. Это не будет мешать, просто обидно что в отличных играх должен быть -
Видео-дневник Deadlight – сюжет
1 level
Отличная будет игра, обязательно куплю.
Скриншот Watch Dogs – утро в мегаполисе
1 level
Надеюсь эта игра будет такой же как на видео и скриншотах:)
Дебютный трейлер 3DMark DirectX 11
1 level
Не зря разработчики оговариваются что демонстрация не отражает в полной мере уровень графики> для рендеринга можно лучше...