Согласен с Asio. Наверное уже старперы, но Fallout это первая и вторая часть, третья и близка к ним не подошла. Совершенно новая игра для молодого поколения. А вот HL3 зря сюда приписали, она будет но не скоро, вся проблема в движке. HL всегда была "небольшой" революцией в движках, на основе которой делались знаменитые Моды... а с наплывом новых технологий, игр и новых движков... все стало сложнее... Но верим, что они справятся и мы увидим новую неповторимую и легендарную HL....
> первые две части { вторая мировая} были есть и остануться для меня самыми лучшими потом началось злые русские грозят всему миру и лишь бравые американцы способны остановить их . поставил плюс treyarch за call of duty world at war
Ну а родоначальник всех серий, как про вторую мировую (первые части), так и про маразматическое настоящие все таки Infinity Ward. Не знаю может я не прав но по моему все таки Call of Duty изжила себя и она потихоньку умирает, кинематографичность уже не спасет и что Treyarch, что Infinity Ward надо реально поломать не одну голову и очень сильно постараться, что бы нас удивить. И не только красивыми сценами, а нормальным сюжетом, а не только про бравых штатовских вояк и плохих Русских... а реально что то новое в сюжете, гемплее.... Нужно ЧУДО!!!! )))
Анонс какой игры от Bethesda вы ждете на E3 2015? [Голосование]
2 level
...
Что представит Nvidia 3 марта? [Голосование]
2 level
...
Вы бы хотели полноценный зомби-шутер от разработчиков Call of Duty? [Голосование]
2 level
...
Вам был бы интересен Metal Gear Rising 2? [Голосование]
2 level
...
Вы еще ждете анонса Fallout 4? [Голосование]
2 level
Согласен с Asio. Наверное уже старперы, но Fallout это первая и вторая часть, третья и близка к ним не подошла. Совершенно новая игра для молодого поколения. А вот HL3 зря сюда приписали, она будет но не скоро, вся проблема в движке. HL всегда была "небольшой" революцией в движках, на основе которой делались знаменитые Моды... а с наплывом новых технологий, игр и новых движков... все стало сложнее... Но верим, что они справятся и мы увидим новую неповторимую и легендарную HL....
Хотите ли вы настраивать внешность Геральта в The Witcher 3? [Голосование]
2 level
...
Вам интересен Comic Con в России? [Голосование]
2 level
...
Какой из переносов игр на 2015 год вас больше всего расстроил? [Голосование]
2 level
...
Не пора ли заканчивать Assassin's Creed? [Голосование]
2 level
...
Какие успешные проекты с Kickstarter вы считаете лучшими? [Голосование]
2 level
...
Собираетесь ли вы купить PS4 на старте продаж? [Голосование]
2 level
...
Как вы относитесь к перезапускам известных игр? [Голосование]
2 level
...
GTA Online: сетевой режим или отдельный проект? [Голосование]
2 level
...
Half-Life 3 на Gamescom 2013? [Голосование]
2 level
...
Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование]
2 level
leon.s.kennedy пишет:
> первые две части { вторая мировая} были есть и остануться для меня самыми лучшими потом началось злые русские грозят всему миру и лишь бравые американцы способны остановить их . поставил плюс treyarch за call of duty world at war
Ну а родоначальник всех серий, как про вторую мировую (первые части), так и про маразматическое настоящие все таки Infinity Ward. Не знаю может я не прав но по моему все таки Call of Duty изжила себя и она потихоньку умирает, кинематографичность уже не спасет и что Treyarch, что Infinity Ward надо реально поломать не одну голову и очень сильно постараться, что бы нас удивить. И не только красивыми сценами, а нормальным сюжетом, а не только про бравых штатовских вояк и плохих Русских... а реально что то новое в сюжете, гемплее.... Нужно ЧУДО!!!! )))
Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]
2 level
...
Nemesis vs Pyramid Head. Кто страшней? [Голосование]
2 level
...
Зомби-экшен/хоррор vs Зомби-драма [Голосование]
2 level
...
Кто лучше справится с новым Fallout? [Голосование]
2 level
...
Вы бы стали покупать консоль ради инди-игр? [Голосование]
2 level
...
Deadpool vs Wolverine. Болтливый наемник и косматый ворчун [Голосование]
2 level
...
Игры и комиксы [Голосование]
2 level
...