Ну что ж,я рад хотя бы тому,что история под названием "сторожевые собачки" рассказывающая нам про хакера-терминатора,который с помощью телефона и незамысловатых интерактивных проводников может взламывать крутейшие машины-это лучшее,что случалось с серией Assasins Creed за последние 2 года...)
> Самые полезные отзывы из Стима сплошь и рядом негативные. Так вопрос, сколько бабла Убейсофт отдали представителям древнейшей женской профессии от игровой индустрии?
> P.S. Если не верите, убедитесь сами:
> http://store.steampowered.com/app/243470/
Почитал.К слову для тех,кто др*чил на сей шедевр.Это Юбисофт,господа.За последние годы у них только Far Cry был хорошим проэктом,да и тот спускают в говно.
> "большинство юзеров , которые оценивают игры на метакритике тупые школьники,которые считают что они крутые критики отсюда вывод ..."
>
> Половина изданий куплены, ты думаешь вот они влупили в игру несколько миллионов доларов, а потом такие "ребята, как вам игра? только объективно..."? Если издания опустят проект такого масштаба, то следующим проектом Юбисофт будут танчики средней паршивости, или на что там они своим концерном вместе скинутся
Поддерживаю.Скорее всего на последние три издания денег не хватило.А вообще уже давно Юбисофт не делает игры на 10 из 10.Единственные еще более-менее адекватные компании,которые клепают качевственный продукт-это SEGA,DS и Беседка.Ну и конечно,отправившаяся в небытие THQ.Ну может еще есть надежда и на небольшие студии вроде CD Project.Все остальные явно жертвуют качеством ради прибыли.
Конвейер запущен.Обидно,что юбисофтовские бюрократы добрались и до этой прекрасной игры,увидев продажи предыдущей части.Я понял только одно:любой успешный проэкт у Юбисофта превращается в конвейер.Ну что ж,ждем,через пару лет местом действия Far Cry будет Северная Америка времен революции 18 века...
Игра скатилась в УГ сразу после второй части.А после двух последних "шедевров" АС я даже следить за сползанием этого кала в сточную трубу,где его ловят ярые фанаты и те,кому не жалко на этот долбоебизм денег,не буду.
хех,нашли чем хвастатся.the last of us за первые две недели продалась в 3,4 миллиона(!)копий,и это при том,что она вышла эксклюзивно на одну платформу.а на данный момент продано около 5 лямов копий,так что QD тут явно в минусе.
Началась работа над Lords of the Fallen 2
6 level
Это жалкое подобие на дс еще кто-то ждет?
Лучший шутер от первого лица (FPS) 2014 года [Голосование]
6 level
...
The Order 1886 делают, чтобы показать, на что способна PS4
6 level
Нет,это новый Анчартед делается для того,чтобы показать, на что способна PS4.
Nvidia поможет Ubisoft сделать версии всех топовых игр для PC
6 level
Прощай,моя AMD...
Состав одного из изданий Ведьмак 3 Дикая Охота
6 level
Хоть бы не сделали как Юбики-десяток изданий и все с контентом вроде одного и того же костюма разного цвета.
Какие еще игры перенесут на 2015 год? [Голосование]
6 level
Перенести релизы может кто угодно,но только не Юбисофт и Эктивижн.Это уже традиция-клепать отборное УГ,да еще и часто.
Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр
6 level
Ну что ж,я рад хотя бы тому,что история под названием "сторожевые собачки" рассказывающая нам про хакера-терминатора,который с помощью телефона и незамысловатых интерактивных проводников может взламывать крутейшие машины-это лучшее,что случалось с серией Assasins Creed за последние 2 года...)
Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]
6 level
И не буду.Не хочу,чтоб моя AMD на**й сгорела из-за хреновой оптимизации и тёрок между поставщиками железа))
Первые оценки Watch Dogs
6 level
RX78MK2 пишет:
> Самые полезные отзывы из Стима сплошь и рядом негативные. Так вопрос, сколько бабла Убейсофт отдали представителям древнейшей женской профессии от игровой индустрии?
> P.S. Если не верите, убедитесь сами:
> http://store.steampowered.com/app/243470/
Почитал.К слову для тех,кто др*чил на сей шедевр.Это Юбисофт,господа.За последние годы у них только Far Cry был хорошим проэктом,да и тот спускают в говно.
Превью Alien Isolation. Назад в 1979-й [Голосование]
6 level
...
Обзор Dark Souls 2 (РС). Жестокий близнец [Голосование]
6 level
...
Первые оценки Watch Dogs
6 level
Rusty_Needle пишет:
Подробности мобильного приложения Watch Dogs - ctOS
6 level
Наконец-то от Юби можно получить что-то бесплатно.Наверное,сегодня снег пойдет...
Far Cry 4 подтверждена и выйдет этой осенью, все слухи оправдались
6 level
Конвейер запущен.Обидно,что юбисофтовские бюрократы добрались и до этой прекрасной игры,увидев продажи предыдущей части.Я понял только одно:любой успешный проэкт у Юбисофта превращается в конвейер.Ну что ж,ждем,через пару лет местом действия Far Cry будет Северная Америка времен революции 18 века...
Понравился ли вам сеттинг новой Assassin's Creed? [Голосование]
6 level
Игра скатилась в УГ сразу после второй части.А после двух последних "шедевров" АС я даже следить за сползанием этого кала в сточную трубу,где его ловят ярые фанаты и те,кому не жалко на этот долбоебизм денег,не буду.
Анонсировано дополнение Hannibal at the Gates для Total War: Rome 2, трейлер и скриншоты
6 level
Поддерживаю.В новом Риме все блестяще,но настоящая атмосфера,которая была в Сегане,не ощущается.
Клифф Блежински высказал свое мнение об ухудшившейся графике Watch Dogs
6 level
Dj Nash One пишет:
> всё это печально.......((( не увидим того, что нам показывали изначально!
А в моем случае даже не будем смотреть,что будет в конце.)
Обзор Thief. Воровская доля [Голосование]
6 level
В целом неплохо.Только мрачновато как-то.
Видео Watch Dogs со свежим геймплеем
6 level
Поставьте ютуб в маленькое окошко и былой графон вернется.Разнылись тут.Ваш кэп.
Видео Castlevania: Lords of Shadow 2 с новыми фрагментами геймплея
6 level
неплохо)
В 2013 году был продан 1 млн копий Beyond: Two Souls
6 level
хех,нашли чем хвастатся.the last of us за первые две недели продалась в 3,4 миллиона(!)копий,и это при том,что она вышла эксклюзивно на одну платформу.а на данный момент продано около 5 лямов копий,так что QD тут явно в минусе.
Лучший шутер от третьего лица (TPS) 2013 года [Голосование]
6 level
...