Nemesis vs Pyramid Head. Кто страшней? [Голосование]

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Nemesis не страшный..он противный как личинка колорадского жука.

  • Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    очень легкий выбор, хотя я не поддерживал всех кто хаял нигу перед выходом игры.

  • Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    ArtemDiscovery пишет:

    > школота пишет:

    > > ArtemDiscovery пишет:

    > > > есть проблемы с выпуском gta 5 на PC- жуткое пиратство. Всего 200 тысяч человек подписчиков- а это в 60 раз меньше населения Москвы.

    > > что ты заладил со своими 200 тысячами... ты всерьез думаешь что 200 тыс. подписавшихся это тот максимум желавших в нее сыграть на пк? подписку надо оценивать в сравнении...мог бы поинтересоваться этим...а то слышим звон, да не знаем где он) из этих подписавшихся половина скачает игру..основная масса которая купит, это совсем другие люди...но конечно если ты не знаком с политикой опросов, то ты так и будешь думать что 200 тыс. это все пк-фаны гта.

    > знаешь, но сайт есть и все желающие и ждущие ее на PC заходят туда и оставляют подписку. Конечно, половина из этого скачают ее, да не половина, а больше. Кто сейчас идет в фирменный магазин и покупает лицензию игры на PC?

    опять слово все..да не все...запомни это...причин по которым тот или иной человек не входит в число подписавшихся огромное множество...тут главное процентное соотношение...рокстар в этом разбираются и понимают чего это стоит

  • Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    _DEMON пишет:

    > емае. на ПК будет через год или полгода.... и без петиции всем и так ясно.

    да ну..прямо таки всем? а как-же 290 тыс подписавшихся? и другая не интернет-активная масса...

  • Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    ArtemDiscovery пишет:

    > есть проблемы с выпуском gta 5 на PC- жуткое пиратство. Всего 200 тысяч человек подписчиков- а это в 60 раз меньше населения Москвы.

    что ты заладил со своими 200 тысячами... ты всерьез думаешь что 200 тыс. подписавшихся это тот максимум желавших в нее сыграть на пк? подписку надо оценивать в сравнении...мог бы поинтересоваться этим...а то слышим звон, да не знаем где он) из этих подписавшихся половина скачает игру..основная масса которая купит, это совсем другие люди...но конечно если ты не знаком с политикой опросов, то ты так и будешь думать что 200 тыс. это все пк-фаны гта.

  • The Walking Games. Мертвые серии игр [Голосование]

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ходячие игры? ммм....

    Может вы хотели написать The dead games?

  • Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    почему-то, фаны кала у меня ассоциируются с людьми до сих пор сидящими на виндовс экспи...

  • Превью Call of Duty Ghosts. Ко мне, Райли! [Голосование]

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Было-бы, что тут ждать, вот если-бы была кошка, тогда другое дело

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Call of Duty Ghosts +1
  • Saints Row 4 в Австралии не смогла получить рейтинг R 18+

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > Правительство Австралии выбирает во что играть своим гражданам ? Попахивает коммунизмом...

    они заботятся о мозгах своих граждан

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    KotoKiller19 пишет:

    > AngryBird пишет:

    > > YbiT пишет:

    > > > AngryBird пишет:

    > > > > Ну реально, народ, в чем холивар, вся проблема в деньгах. Образ слизали, да деньгу не дали то. И знаете, в этом плане она права и вполне может потребовать с них компенсацию за это.

    > > > Каким образом они докажут "слизывание" образа с Эллен Пейдж при том, что сходство не полное? Посмотрел бы я на этот судебный процесс, где Эллен Пейдж доказывает свое сходство блин, цирк. Вот неужели она во всем мире одна такая единственная и неповторимая?! И нет в мире девушки похожей на Эллен Пейдж, хотя дайте угадаю, наверное всех их уже порешила Sony за нарушение эммм авторских прав что ли...

    > >

    > > Потому что она - актриса, в отличии от других похожих девушек и использование ее образа - незаконное действие. Это раз. Передать полностью лицо в игру невозможно, лишь сходство. Это два. Доказывать ничего не надо, она и Элли очень похожи, этого достаточно. Это не расследование, чтобы улики искать в суд на то, что лица похожи, бред же. Это три.

    > >

    > вот вочему-то здравомыслящих людей минусуют ...

    Потому-что, не здравомыслящих больше.

  • Альтернативные обложки BioShock Infinite доступны для печати

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    посередине, с большим мужиком интересная

  • The Witcher 3 будет лишен DRM

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Scald

    Жесть...не думал что, да такой степени.

    > Те кто в центральной России живёт конечно дальше своего носа не видят, и не знают кокой инет за ихним городом.

    > И думают ещё что у них плохой инет.

    Вот это верно, сам об этом думаю (когда скорость немного спадет) и страницы открываются не сразу, а две секунды.

    Хотя, это все свойство человека, чем больше получать хорошего, тем больше желать еще лучшего.

  • The Witcher 3 будет лишен DRM

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Scald

    Люди где вы живете...часто встречаю такие сообщения...и не понимаю как может быть мукой скачать 500 мб... Сибирь что-ли...

  • Игры для PS4. Что день грядущий нам готовит? [голосование]

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Пока ничего особенного не увидел. +1
  • Dishonored мог бы иметь японский сеттинг

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Олени повелись на провокацию) Уважаю тех кто не повелся.

    DRESIL пишет:

    > школота пишет:

    > > DRESIL пишет:

    > > > школота пишет:

    > > > > и что?

    > > > > Какой смысл обсуждать, что-было бы, если бы, но в итоге не стало...бессмыслица...тупо для пустого базара...

    > > > Думаю лишняя информация никому не повредит. И никто тя не просит это обсуждать.

    > > ну заполняй свой мозг всякой ненужной хренью, зачем

    > он тебе еще)

    > Чувак лиши свой мозг девственности,как я понял ты не любитель напрячь мозгами.

    Я достаточно умный, и все схватываю на лету без напряга. А твой мозг напрягает эта тема по Dishonored?

    Оооо... искренне сочувствую.

  • Dishonored мог бы иметь японский сеттинг

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    DRESIL пишет:

    > школота пишет:

    > > и что?

    > > Какой смысл обсуждать, что-было бы, если бы, но в итоге не стало...бессмыслица...тупо для пустого базара...

    > Думаю лишняя информация никому не повредит. И никто тя не просит это обсуждать.

    ну заполняй свой мозг всякой ненужной хренью, зачем он тебе еще)

  • Dishonored мог бы иметь японский сеттинг

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    и что?

    Какой смысл обсуждать, что-было бы, если бы, но в итоге не стало...бессмыслица...тупо для пустого базара...

  • GTA: Liberty City Stories и Vice City Stories выйдут для PS3

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Frik MEN пишет:

    > shurich2010 пишет:

    > > Лучше бы на PC выпустили, всегда мечтал поиграть в эти игры, с эмулятором как то не очень удобно

    > Да купи ты консоль, заебали уже с вашем нытьем про PC. Вы что понять не можете что на PC много не наверешься отличия от консолей.

    Во-первых кому-то нахер не нужна твоя консоль, люди предпочитают играть на пк.

    Во-вторых (про много не наберешься), на пк выходит столько игр что я даже 1/10 часть выходящую за год не успеваю оценить...

    если для тебя этого мало, и ты покупаешь консоль..т.к. типо ты не наберешься на пк...то ты конченый задрот.

  • Unreal Engine 3 придет в браузеры благодаря Mozilla

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Я пользуюсь Хромом и не собираюсь переходить на другой браузер.

    Пользуйся, тебя никто не заставляет переходить..

  • Появились достижения проекта Ride to Hell

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > школота пишет:

    > > не вяжутся у меня байкеры с наркотиками

    > Ты просто о них мало знаешь .

    Ты байкер чтоли?

  • Появились достижения проекта Ride to Hell

  • Riddick
    школота

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    не вяжутся у меня байкеры с наркотиками