2 level
...
что за бит коины?
ппц 2 года на спецефекты...
Sony красавцы щимят конкурента)))
1-0 ДейЗ твой выход.
Провальная идея вот уведите.
Почему такой акцент на дарт молле?
Шикарно давно жду эту игру
Монстр обновление!
ппц...ну на *уя им ...
Имхо столько времени прошло а выгледит как нароботка студента старшекусника на Unity3D засунули модельки раставили объекты ,добавили GUI
Неужели на это нужно было потратить полтора года!???
rs43 пишет:
> Кто это такие Гриша и Аня?
Мои дядя и тётя...
Эффектно)
PC
Да логично что перенесли после стольких продаж Гта 5 у людей просто не осталось денег на другие игры...и не кто бы не купил еще и собаку....
ахахахаха бедняга пиарится...странно что он заметил это спустя почти месец после релиза)
Йо хо хо прибыли еще больше...интересно до какой суммы они поднимутся
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Как для вас прошла распродажа в Steam? [Голосование]
2 level
...
Вас напрягает привязка игр к вашему клиенту в Steam? [Голосование]
2 level
...
Насколько важен мультиплеер в симуляторах выживания? [Голосование]
2 level
...
Kaspersky Lab: в пиратской Watch Dogs может быть хакерский софт
2 level
что за бит коины?
Завершился процесс съемок фильма Warcraft
2 level
ппц 2 года на спецефекты...
Хакеры взломали Bohemia Interactive, в сеть мог уйти код DayZ
2 level
Sony красавцы щимят конкурента)))
За кого вам больше хочется поиграть в Evolve? [Голосование]
2 level
...
Игроки H1Z1 смогут голосовать за желаемые варианты серверов
2 level
1-0 ДейЗ твой выход.
Oculus VR: виртуальная реальность заменит живое общение в будущем
2 level
Провальная идея вот уведите.
Концепт-арты отмененной игры Star Wars про Дарта Мола
2 level
Почему такой акцент на дарт молле?
Fortnite будет бесплатной и другие новые подробности
2 level
Шикарно давно жду эту игру
Скоро выйдет обновление для DayZ с кострами и бросками
2 level
Монстр обновление!
Facebook покупает Oculus VR за $2 млрд
2 level
ппц...ну на *уя им ...
Видео DayZ - 8 минут пре-альфа геймплея
2 level
Имхо столько времени прошло а выгледит как нароботка студента старшекусника на Unity3D засунули модельки раставили объекты ,добавили GUI
Неужели на это нужно было потратить полтора года!???
DayZ: бесплатный мод или отдельная игра? [Голосование]
2 level
...
Valve не будет делать эксклюзивы для SteamOS
2 level
rs43 пишет:
> Кто это такие Гриша и Аня?
Мои дядя и тётя...
Реклама Xbox One. Приглашение
2 level
Эффектно)
Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу? [Голосование]
2 level
PC
Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]
2 level
...
Релиз Watch Dogs перенесен на весну 2014 года
2 level
Да логично что перенесли после стольких продаж Гта 5 у людей просто не осталось денег на другие игры...и не кто бы не купил еще и собаку....
Американский рэпер требует изъять GTA 5 из продажи
2 level
ахахахаха бедняга пиарится...странно что он заметил это спустя почти месец после релиза)
Слух: система монетизации GTA Online
2 level
Йо хо хо прибыли еще больше...интересно до какой суммы они поднимутся