Хотите поиграть в Сумерки, Голодные Игры и Дивергент? [Голосование]

  • Default
    Segru

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Конечно экшн с вампирами, симулятор выживания, антиутопия с разными фракциями звучит хорошо. Но это игры по фильмам, очень известным фильмам, тут уже ясно, что разработчики попытаются по максимуму навариться за счет брендов этих фильмов, прилагая минимум усилий.

  • Вы не скучаете по сеттингу Второй Мировой в играх? [Голосование]

  • Default
    Segru

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Скучаю и хочу, чтобы он снова стал популярным +1
  • Обзор Divinity: Dragon Commander. Крылатая тактика [Голосование]

  • Default
    Segru

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Хорошая игра. Микс жанров считаю получился удачный. Интересные диалоги на корабле, глобальная стратегическая часть тоже очень приличная. Только РТС часть немного хромает, поощряет агрессивную тактику сражений(против ИИ), все таки это не тотал вар. В остальном приличная графика, локализация меня устраивает(всегда предпочитал сабы+оригинал), хорошая музыка во время сражения!

    rs43 пишет:

    > Angelvad и FArCRy3412 - почему такие низкие оценки?

    Я думаю из-за того что в стратегии не любят играть)

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +8
    • Графика +8
    • Сюжет +8
    • Звук +8
    • Локализация +8
  • Crytek: некст-ген консоли не сравнятся с PC

  • Default
    Segru

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Так, это конечно все хорошо что у вас компы за 1500-2000 зеленых и на них все летает, но вы забываете, что у консолей есть оптимизация КАЖДОЙ ИГРЫ ИМЕННО ПОД ЖЕЛЕЗО КОНСОЛИ, т.е. разрабы пилят игры именно под консоль что облегчает разработку игр под них, тем более будущие консоли ПК-подобны, т.е. там будут процессоры АМД х86 что облегчит разработку игр под это железо и упростит оптимизацию следовательно, разработчики будут выжимать все соки из консолей чего не скажешь о ПК, под которого разрабатывая игры необходимо учитывать огромное количество конфигураций ПК из-за чего даже сейчас из него не выжимаются все соки в игровом плане. А еще вам советую посмотреть тех. характеристики ПС3 и какую картинку она выдает сейчас и вы сразу узнаете что значит оптимизация игр под определенное железо.

Онлайн пользователи: