Обзор Beyond: Two Souls. Мелодрама про невидимых друзей [Голосование]

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Перевод просто упорот

    Показать результаты голосования
    • Звук +10
    • Сюжет +10
    • Геймплей +10
    • Графика +8
    • Локализация +3
  • Watch Dogs подтвержден для Xbox One, новый скриншот

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Pasha23 пишет:

    > Бокс полюбому буду брать.

    PS4 лучше

  • Превью Wolfenstein: The New Order. Европа во мраке [Голосование]

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Wolfenstein The New Order +6
  • Слух: утечка трейлера и скриншотов Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    pasha пишет:

    > вот песня кто спрашивал

    >

    > Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart (Original)

    это из геймплея, а из трейлера Jay-Z feat. Rihanna & Kanye West – Run This Town

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > StrongerFrost пишет:

    > > multimemba пишет:

    > > > И как это КоД затормозил игровую индустрию? он кому-то запрещал делать крутые игры? и тут на тебе дайсам разрешил сделать прорыв? ха ха. Смешно.

    > > ну к шрифту на арте, и тем более играть в бф4 на боксе 360... вообщем сочувствую. И ТЫ ОПЯТЬ НИФИГА НЕ ПОНЯЛ, 4 код и был крутой игрой, но iw не стали ее развивать, а другие производители уже делали подобия кода, посмотри на мультиплееры - это сплошные карты 2 на 2 метра и те же самые режимы

    > я не буду играть в бф4 на 360. я или 720-ый куплю, или моноблок. не знаю что лучше.

    омг, купи нормальный пк лучше

  • Слухи: постеры предзаказа и музыкальный трек Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > StrongerFrost пишет:

    > > multimemba пишет:

    > > > wladun пишет:

    > > > > Интересно, где на этот раз " великая и могучая, к тому же ещё и самая справедливая" армия США спасёт мир от "неотесанных варваров" русской армии ;) Надеюсь не у нас на Кубани, а тож казаки наши психанут да порубят послов заморских на корейский салат ;)

    > > > Привет, че куришь?

    > > > P.S: Враги-китайцы, действие происходит в Китае. Есть даже на оф сайте арт Шанхая и китаянки. А также их плагиат Т-90 танк тип 99...

    > > > P.S.S: Ты это...травки мне тож оставь...

    > > напалмом про травку отжег, прям живот надорвал. Вот на каждом посте про бф4 одни твои негативные отзывы, у тебя комплекс такой что ли??

    > > Люди вы правда верите что это основная тема?? у нее и название то Ханна, а не бф4 майн зем. Навряд ли дайсы будут отходить от концепции ремикса тем бф2 и 3. Она же уже как гимн бф звучит, только немой))

    > ты где-то в моем посте увидел негатив к бф4? я просто объяснил человеку что да как, немного подшутил. если ты про коммент про музло, то по-моему так считаю почти все. никто не верит, что это главная тема. она наверно появится тогда, когда появится и Ханна в игре. Как музыкант скажу- трек-дерьмо.

    не в этом посте, так в другом. На чем играешь или поешь??

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > И как это КоД затормозил игровую индустрию? он кому-то запрещал делать крутые игры? и тут на тебе дайсам разрешил сделать прорыв? ха ха. Смешно.

    ну к шрифту на арте, и тем более играть в бф4 на боксе 360... вообщем сочувствую. И ТЫ ОПЯТЬ НИФИГА НЕ ПОНЯЛ, 4 код и был крутой игрой, но iw не стали ее развивать, а другие производители уже делали подобия кода, посмотри на мультиплееры - это сплошные карты 2 на 2 метра и те же самые режимы.

  • Рецензия на Bioshock Infinite. Диктатура свободы [Голосование]

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Изумительная игра!))

    Показать результаты голосования
    • Сюжет +10
    • Локализация +9
    • Звук +10
    • Геймплей +10
    • Графика +9
  • Видео Watch Dogs - ctOS: Отчет об угрозе (русские субтитры)

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Анимация со стороны как будто в гариз моде делали, как так

  • Слухи: постеры предзаказа и музыкальный трек Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > wladun пишет:

    > > Интересно, где на этот раз " великая и могучая, к тому же ещё и самая справедливая" армия США спасёт мир от "неотесанных варваров" русской армии ;) Надеюсь не у нас на Кубани, а тож казаки наши психанут да порубят послов заморских на корейский салат ;)

    > Привет, че куришь?

    > P.S: Враги-китайцы, действие происходит в Китае. Есть даже на оф сайте арт Шанхая и китаянки. А также их плагиат Т-90 танк тип 99...

    > P.S.S: Ты это...травки мне тож оставь...

    напалмом про травку отжег, прям живот надорвал. Вот на каждом посте про бф4 одни твои негативные отзывы, у тебя комплекс такой что ли??

    Люди вы правда верите что это основная тема?? у нее и название то Ханна, а не бф4 майн зем. Навряд ли дайсы будут отходить от концепции ремикса тем бф2 и 3. Она же уже как гимн бф звучит, только немой))

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > wladun пишет:

    > > multimemba пишет:

    > > > StrongerFrost пишет:

    > > > > multimemba пишет:

    > > > > > сценаристы в бф4 те же. над каждой калдой работали тоже по 2 года.

    > > > > Ууууу, колду строчили каждый год, и уже 6 или 7 лет (не помню) ни меняется ни капли...

    > > > А если немого включить мозги, то можно увидеть, что сначала выходит калда от IW, на следующий год от treyarch. потом снова IW. и если так посчитать (это наверное так сложно, раз никто еще не додумался), то получится, что каждую часть CoD делали по 2 года.

    > > короче все уже и так поняли что ты колду обожаешь и не хочешь призновать, что игра - полное д**ьмо. Но это твой выбор и не хрен его всем навязывать. Сиди себе тихонько за компом, играй да слюньки подтерать не забывай ;)

    > Калда - не дерьмо. Я ее вовсе не обожаю. Мне она нравится. Сейчас конечно меньше, потому что на боксе бф3 не лагает и я играю в него. Раньше мне КоД нравился конечно больше, потому что в нее я хоть играть мог. А в бф3 мой комп начинал тупить и лагать. И я одинаково хорошо отношусь к этим играм, и прекрасно знаю для чего они созданы.

    Угу, то есть теперь нужно придраться к арту потому, что у тебя комп не тянет, логично. Без разницы кто делает код, он уже обречен. Да в первом блеке был хотя бы какой то сюжет, но второй по закономерности трейарч всрали как в свое время и инфинити. "И я одинаково хорошо отношусь к этим играм, и прекрасно знаю для чего они созданы." - посвяти людей, пожалуйста, для чего и для кого сделан код. Он своим сюжетом просто поднял продажи на школьниках и тем самым убил 10 лет развития игр, ориентируя других производителей делать копии кода для поднятия продаж. И только некоторые не пошли на это...

  • Свежий тизер-трейлер и изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    NanoScar пишет:

    > По-любому Ханна это негр на третьей картинке, инфа 146%.

    Хана всем!!

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > сценаристы в бф4 те же. над каждой калдой работали тоже по 2 года.

    Ууууу, колду строчили каждый год, и уже 6 или 7 лет (не помню) ни меняется ни капли...

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > StrongerFrost пишет:

    > > multimemba пишет:

    > > > 27.

    > > это у нас 27, в Сан-Франциско будет 26. Да. я батлофан, но так глупо придираться ни к чему, это просто тупость высочайшей степени :\

    > > Ты судишь игру, у которой еще только двухсекундный тизер, что за хейтерство??

    > я не хейтер. просто мне не нравится что про конвеер говорят только про калду. это несправедливо.

    Активижн уже потеряны с этой колдой, надо было головой думать. О каком конвейере идет речь в бф4?? Игра выходит через 2 года с доработанным в 3 раза движком, с новой командой сценаристов по компании и со своим безупречным мультиплеером, КАКОЙ КОНВЕЙЕР?!?! То что ты защищаешь калду, еще больше подтверждает, что ты хейтер :с

  • Открылся тизер-сайт Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    http://www.youtube.com/watch?v=zaddKBTeo3k&list=UUX1aoT25QZzgGQJo4uCtRxw&index=1

    http://www.youtube.com/watch?v=3z4jxkkrrKM

    ПАААМ БААААААААААААААААААААААААММММ!!!!! С:

  • Форумы Battlefield 4 открылись

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    На сайте новое изображение!!!!!! Если пройти авторизацию, все сами увидеие!!!! С:

    http://www.battlefield.com/bundles/bf4teaser/img/phase2.png

  • Рецензия на Sniper Ghost Warrior 2. Камуфляжная тоска [Голосование]

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    На ошибках 1 части почти не исправились :с

    Показать результаты голосования
    • Графика +5
    • Геймплей +4
    • Сюжет +1
    • Звук +3
    • Локализация +5
  • Пользовательское голосование: итоги 2012 года

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Lord Punk пишет:

    > Хитман лучший стэлс.Дишоноред бред.

    >

    Сказал человек, написавший ДИШОНОРЕД, facepalm

  • Полная версия изображения Battlefield 4

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > 27.

    это у нас 27, в Сан-Франциско будет 26. Да. я батлофан, но так глупо придираться ни к чему, это просто тупость высочайшей степени :\

    Ты судишь игру, у которой еще только двухсекундный тизер, что за хейтерство??

  • Пользовательское голосование: итоги 2012 года

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Не очень, могло быть и лучше. +1
  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Varfgiiau6g
    StrongerFrost

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    newquard пишет:

    > я уже привык к тому,что всё сказанное Ubisoft следует воспринимать наоборот.тоесть,открытый мир с загрузками,сюжетик в стиле рембо,спидхак,картонная физика и тупой ИИ. особо беспокоит,что выйдет обычный годтреш.АС3 по трейлерам и офф.информации мне тоже казалась шедевром,а получилось полное УГ.

    > P.S. как вы вообще смеете называть это конкурентом гта 5?

    АС3, была как бы переходом к новому движку, но отчасти ты прав, может начаться новый КОД. Что касается догза, ИИ там особенный, и заточен под определенный геймплей, не нужно приравнивать и сравнивать эту игру с гта5, так как их объединяет разве что вид от 3-го лица.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Watch Dogs +10