Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Там есть собаки. Сюжет будет грустным.

  • Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > xceloor пишет:

    > > Нет я высказал свое мнение.))))И с ним согласятся думающие и анализирующие люди,Колда уже выходит каждый год-6-7 лет без перерыва и наверно люди устали от нее и им в ней уже все не нравится)))))

    > >

    > А звучит так как будто ты не уважаешь вкусы миллионов людей, и прям призываешь их играть во что то другое, люди сами знают от чего им отдыхать а от чего нет. И если человек предпочитает это игру и никого не слушает, то это не значит что он не думающий и не анализирующий человек!

    > Когда будет новый код вновь на вершине рейтинга, продаж и более того будет новый рекорд, я в этом уверен. Тогда будет понятно хотят люди отдыхать от нее или нет.

    > А я не удивлен такой реакции людей, я знал, что бы разработчики не сделали с этой игрой, ее будут ненавидеть всегда, пара...пара...паранойя, другого слова нету у меня!

    Игру не любят за однообразие. Я люблю эту серию. Особенно исторические эпизоды, играл с удовольствием, но их движок начинает надоедать. Постоянно одно и то же. Даже текущий "Некст Ген" CoD не сильно отличается от прошлых игр. Я бы с удовольствием посмотрел на сюжет CoD в вперемешку с мультиплеером, графикой и движком на уровне BF.

  • Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    А чего Вы удивляетесь? Конечно самый достойный враг НАТО - Россия. Вот и делают Русских врагами, потому, что от России можно эпически огребнуть.

  • Геймплейное видео The Elder Scrolls Online - утечка

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Впечатление, неет. Моя единственная слабость...

  • Слух: Mirror's Edge 2 засветилась в немецком Amazon

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    wladun пишет:

    > Мммммм..... У меня создаётся впечатление, что я один в неё не играл и даже не слышал о ней. Я много упустил?

    Ты должен поиграть, пропустил очень много.

  • GRID 2: Mono Edition за £125000, новый геймплейный ролик

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    125.000 долларов. Машина в комплекте?

  • Играя в Watch Dogs, можно не заметить других игроков в мультиплеере

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Что за стереотипы сравнивать игры с открытым миром с GTA? Вообще другая тема.

  • Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я так понял в трейлере есть момент с Next Gen Water Effect? Это новая вода? Серьезно? О господи. -_-

  • Играя в Watch Dogs, можно не заметить других игроков в мультиплеере

  • Default
    Rocks

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    А я вот не совсем понял, как это будет.

    Ты играешь в сингл Пирсом, откуда возьмется другой игрок и как он будет выглядить?