...
Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Обзор Castlevania: Lords of Shadow 2. Кровавый фурор [Голосование]
2 level
...
А так ли важны вам эти 60 fps? [Голосование]
2 level
...
Релизы февраля: что вы купите в этом месяце? [Голосование]
2 level
...
Короткий трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
2 level
rs43 пишет:
> Уже в этом месяце оказывается.
Угу, а предзаказ на ПК будет через несколько дней доступен.
Видео создания Castlevania: Lords of Shadow 2 - саундтрек
2 level
rs43 пишет:
> На музыке сейчас не экономят.
А ведь без музыки это тоже самое, что кино смотреть без хороших актёров.
Саундтрек Castlevania: Lords of Shadow 2 - тема Дракулы
2 level
rs43 пишет:
> Это его первая работа с играми или было что-то до кастельвании?
Вроде-бы ,это его первая работа с играми,но композитор сам не плох и много чудесных композиций написал.
Саундтрек Castlevania: Lords of Shadow 2 - тема Дракулы
2 level
bigimotttt пишет:
> первая часть ваще норм. надеюсь эта будет не хуже
Не бойся,брат,она будет лучше не куда и даже переплюнет первую часть,которая для меня является игрой тридцатилетия № 2,а №1 будет эта часть являться.
Превью Steam Controller. То, что гостиная прописала [Голосование]
2 level
Как-то не зацепило
Видео Castlevania: Lords of Shadow 2 - геймплей с TGS 2013
2 level
rs43 пишет:
> gamagong пишет:
> > когда он пьёт кровь у оглушённого рыцаря это выглядит примерно так :
> > Габриэль - Дорогие рыцари, вы тут подождите немного, пока я убиваю вашего собрата, побегайте там вокруг.
> > Рыцари - Okay
> Такая фигня во многих играх, к сожалению.
Ну,вы посмотрите геймплей с gamescom ,где вампиры не ждут и сразу нападают и по поводу рыцарей,ну наверно если бы ты был на их месте ты бы не сразу нападал,да ? Чувак,подумай это Дракула и в отличии от всех остальных игр враги здесь не тупо бьют и отстают,а имеют определённые комбо,супер-удары,уклонения,блокирования и даже контр-атаки.B вообще кровь он высасывает почти за 3 секунды тут не успеешь,к тому же это лишь демка,а в завершённой версии будут все косяки подправлены
Превью Dark Souls 2. Душевные метания [Голосование]
2 level
...
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб
2 level
rs43 пишет:
> Чудо-Мальчик пишет:
> > .
> > rs43 пишет:
> > > VSaito пишет:
> > > > Yushimitsy пишет:
> > > > А в других слешерах не от одной точки к другой строго по уровням?
> > > Например, в Dark Souls можно самому решать куда идти.
> > Не в тему второй раз сказал- Дарк соулс не слешер,цитирую из достоверного источника
> >
> > > >Dark Souls (яп. ダークソウル Да:ку Соуру?, рус. Тёмные души) — видеоигра в жанре action/RPG
> На заборе тоже много чего написано.
>
> Если в игре большая часть геймплея заточена под сражения на мечах, алебардах и другом оружие и ты каждый метр сражаешься на протяжении всей игры, то говорить что это не слэшер мягко говоря странно.
Во-первых,не с забора,а с википедии и в частности многих игровых сайтов(в число которых входит википедия по Дарк Соулс)
Во-вторых,это экшен-рпг,то есть не слешер и если ты плохо разбираешься в жанрах,путаешь их и тупо хочешь вознести дарк соулс и сказать,что он величайший слешер всех времён и народов(что кстати будет не в тему писать здесь), то ради бога создай уже свой сайт,форум,обзоры и прохождения, и тд.Только не надо уже ко всем приставать ты только так хуже делаешь дарк соулс(убеждаешь всех так как-будто это дерьмо и хочешь,что бы все его взяли),да игрушка то хороша ,но писать нужно в соответственной теме: Дарк Соулс,Дарк Соул 2
И хотел ещё спросить,как можно выбирать куда идти если каждый метр сражаешься, лол ?
VSaito пишет:
> Yushimitsy пишет:
> > а то кормят пк геймеров очистками
> Все бы так кормили. Порт получился великолепный.
> Yushimitsy пишет:
> > Первая часть - отстой.Игру столько нахваливали ,думал хотябы слешер будет норм, а не аркадная бродилка с одной точки до другой строго по уровням.
> А в других слешерах не от одной точки к другой строго по уровням?
Поддерживаю, одними из таких слешеров являются:Devil may cry,God of war,Dantes inferno,prince of persia,Bayonetta,Deadpool.
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб
2 level
.
rs43 пишет:
> VSaito пишет:
> > Yushimitsy пишет:
> > А в других слешерах не от одной точки к другой строго по уровням?
> Например, в Dark Souls можно самому решать куда идти.
Не в тему второй раз сказал- Дарк соулс не слешер,цитирую из достоверного источника
> >Dark Souls (яп. ダークソウル Да:ку Соуру?, рус. Тёмные души) — видеоигра в жанре action/RPG
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб
2 level
rs43 пишет:
> Made-man пишет:
> > Yushimitsy пишет:
> > > Первая часть - отстой.Игру столько нахваливали ,думал хотябы слешер будет норм, а не аркадная бродилка с одной точки до другой строго по уровням.
> > > Надеюсь вторая часть меня не разочарует.
> > > Хотя лучше бы Konami MGR и пятую анонсировали поскорее на пк ,а то кормят пк геймеров очистками, сами выпуская свои лучшие проекты для консольщины.
> > Первая отстой? Ты серьезно? Игра очень классная и интересная была. А то что от одной точки нужно бежать до другой, так это во всех слешерах!
> Например, в Dark Souls можно самому решать куда идти.
В скайриме и во второй части Кастельвании тоже
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб
2 level
Made-man пишет:
> Что творится с этими людьми, вообще бессмысленно что либо доказывать таким людям, слушайте, а может она говно, потому что только на консольки вышла, хотя ее и на Пк портировали и графику подтянули, и вот сейчас я ее перепрохожу на компе, и мне нравится. Сюжет интересен, сложный, но интересный, раскрывается только ближе к середине.
Полностью с тобой согласен.
Обзор Castlevania: Lords of Shadow (PC). Второе дыхание Габриэля [Голосование]
2 level
RX78MK2 пишет:
> Чудо-Мальчик пишет:
> > RX78MK2 пишет:
> > > Чудо-Мальчик пишет:
> > > > rs43 пишет:
> > > > > Раз пошла такая тема. То лучшие слэшеры это Blade of Darkness и Dark Souls, скроее всего, второй тоже будет классный.
> > > > Ты глянь,что большинство поигравших говорит о твоём Дарк Соулс http://fast.gameguru.ru/clf/88/90/5f/14/news.dark-souls-lol.jpg?2
> > > И к чему это?
> > Догадайся-многие превозносят скайрим больше,чем дарк соулс
> Потому что Скайрим легче. Да и вообще в нём слишком кастрирована ролевая система.
Согласен,в нём роли вообще не чувствуется: всегда только вон туда иди-убей и приди обратно
Обзор Castlevania: Lords of Shadow (PC). Второе дыхание Габриэля [Голосование]
2 level
Frodo пишет:
> Чудо-Мальчик пишет:
> > RX78MK2 пишет:
> > > Чудо-Мальчик пишет:
> > > > rs43 пишет:
> И ты считаешь это оскорблением?То что у одной игры меньше фанов,чем у другой не является оскорблением.
Это было не оскорбление,а примечание,к тому же он уже в каждой теме о кастельвании пишит,что мол дарк соулс круче,кастельвания -гавно.Я понимаю,да это его личное мнение,но не надо вот так вот каждую новость о Кастле обсирать
Обзор Castlevania: Lords of Shadow (PC). Второе дыхание Габриэля [Голосование]
2 level
RX78MK2 пишет:
> Чудо-Мальчик пишет:
> > rs43 пишет:
> > > Раз пошла такая тема. То лучшие слэшеры это Blade of Darkness и Dark Souls, скроее всего, второй тоже будет классный.
> > Ты глянь,что большинство поигравших говорит о твоём Дарк Соулс http://fast.gameguru.ru/clf/88/90/5f/14/news.dark-souls-lol.jpg?2
> И к чему это?
Догадайся-многие превозносят скайрим больше,чем дарк соулс
Обзор Castlevania: Lords of Shadow (PC). Второе дыхание Габриэля [Голосование]
2 level
rs43 пишет:
> Раз пошла такая тема. То лучшие слэшеры это Blade of Darkness и Dark Souls, скроее всего, второй тоже будет классный.
Ты глянь,что большинство поигравших говорит о твоём Дарк Соулс http://fast.gameguru.ru/clf/88/90/5f/14/news.dark-souls-lol.jpg?2
Скриншоты PC-версии Castlevania: Lords of Shadow с Comic-Con 2013
2 level
rs43 пишет:
> На третьем скрине главный герой думает:"паучек, как жаль, что мы не можем быть вместе". А вообще анимация лица главного героя просто уродская.
Если у тебя лицо- дерьмо,то не говори что у всех оно такое.
Главный герой вообще красив и благороден в отличии от тебя.
Castlevania: Lords of Shadow Ultimate Edition выйдет для PC, трейлер, скриншоты и бокс-арт
2 level
rs43 пишет:
> Лучший из современных слэшеров это конечно же Dark Souls за классную систему боя. А Castlevania такая же аркада как и GoW.
Да ну ?Говорят,что во второй саге Лордов Теней будет свыше 100 комбо и ты хочешь сказать,что какая-то жалка,худощавая и хреновая дарк соулс,которой ещё и не было и даже ни кто не думал о её создании,когда кастельвания свободно покоряла сердца геймеров того времени :http://fast.gameguru.ru/clf/88/90/5f/14/news.dark-souls-lol.jpg?2
Видео Castlevania: Lords of Shadow 2 - геймплей с E3 2013
2 level
Дмитрий пишет:
> Божечки это же точ в точ DMC)))) смеху то
Чем он похож-то ?
Видео Castlevania: Lords of Shadow 2 - геймплей с E3 2013
2 level
xceloor пишет:
> Так то очень классно,но графика(хотя я не графодрочер)уже устарела на фоне других игр с выставки для новых консолей.
Читать научись-там сказано не максимальная графа