Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    ArtemDiscovery, в твой пукальник теперь смело Тополь-М поместиться - так сильно тебя бомбануло.

    Относительно графики: мне как то не холодно, не горячо от неё. Я полюбил серию за сюжет, геймплей и, пусть своеобразную, привязку к истории. В Черный флаг не играл ещё, но едва ли он вызовет у меня те ощущение, которые вызывали 1 и 2 -ые части .

  • Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    miki123 пишет:

    > Плохо думаешь,На самом деле пахожу другая выйдет игра,и эта игра савсем не дирт 4.А маленичка в другую сторону,первая часть была на высоте 2008 года и я думаю это будет 2 часть этой игры.А вот уж патом на в таром плане если это не ана то дирт 4.

    Чувак, твои посты у меня самые любимые =) Глядя на них, я понимаю, что у меня с русским ещё не всё потерянно xD

  • Новый трейлер Dead Island

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Привет всем =) Я из будущего и вынужден вас огорчить - игра гавно =)

    P.S. Для тех, у кого плохо с чувством юмора: просьба обратить внимание на время написание всех комментариев выше =D

  • Rockstar объявила в GTA 5 фотоконкурс

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    И как это понимать? Типо русские хуже других наций? Мда. И после такого америкосы на нас пальцами тычат:

    " Росисты, Росисты...". Жаль... Жаль, что Запад предпочитает видеть нас в образе врага, а не в образе друзей.

  • Вы бы хотели увидеть следующую Call of Duty полностью про пришельцев? [Голосование]

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Я хотел бы увидеть ПОСЛЕДНИЙ CoD =) Надо стать акционером Газпрома - там, говорят, мечты сбываются...

  • Titanfall - постоянный эксклюзив Microsoft

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Pozitivn4ik пишет:

    > > AssassinFan пишет:

    > > > Pozitivn4ik пишет:

    > > > > Без обид, но такие глупые люди бесят...

    > > > Глупым сейчас выглядишь только ты. Без обид.

    > > Обоснуйте, товарищЪ. В чём же я не прав и в чём моя "глупость"?

    > 1. Достаточно было ограничиться спокойной и культурной поправкой.

    > 2. Незнакомого человека ты заведомо счел глупым, исходя из одного комментария.

    > 3. Эта категоричность ("такие глупые люди бесят") значит, что себя ты глупым отнюдь не считаешь, напротив - такие есть вокруг. И еще они бесят. "В чужом глазу соринку видим...", да?

    > 4. Ты этого даже не понял.

    1. Ты заметил в моём сообщении агрессию и безкультурщину?

    2. А чтобы человека назвать глупым, с ним надо обязательно быть знакомым? И ,вообще, я подразумевал то, что не следует задавать глупых вопросов.

    3. Да, я считаю себя вполне неглупым. Но про то, что все остальные - идиоты, я,заметь, не говорил. А то, что такие люди меня бесят, - тут уж извини, характер у меня такой.

    4. No komments.

    Надеюсь, мы поняли друг друга.

  • EA закрыла free-to-play проект Command & Conquer

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Yagaman пишет:

    > >EA

    > >Отдает обратно деньги

    > Лул.

    Пара бы юлу крутить ( кто в теме, тот поймёт =))

  • Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    GreeNsMikE пишет:

    > Хотя даже хорошо что отложили.Осенью все работают,учатся,а весной все отдыхают.

    Особенно выпускники....

  • Titanfall - постоянный эксклюзив Microsoft

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Pozitivn4ik пишет:

    > > Без обид, но такие глупые люди бесят...

    > Глупым сейчас выглядишь только ты. Без обид.

    Обоснуйте, товарищЪ. В чём же я не прав и в чём моя "глупость"?

  • Titanfall - постоянный эксклюзив Microsoft

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > Какой же это эксклюзив если он выходит на ПК?

    постоянный эксклюзив Microsoft(!!!) А ПК по твоему кому обязан ОС? Без обид, но такие глупые люди бесят...

  • Вопросы и ответы: Ольга Рыжко про Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Выглядит очень даже неплохо, но мне больше хотелось бы увидеть Холмса из новых частей с Робертом Дауни Мл. в главной роли =) Там вам и экшен, и расследование, и тонкий юмор.

  • Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу? [Голосование]

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    FemkA пишет:

    > Pozitivn4ik пишет:

    > > Ну мамы и папы не в счёт =D И вообще это был тонкий сарказм.

    > А почему мамы и папы не всчет?? Например я показал маме моей подруги игру на телефон, под названием EDGE.

    > Дык она в эту игру уже 3-й месяц угорает )))

    > (одна только проблема- когда она уровень пройти не может,сразу мне звонит и просит помочь, а звонит она довольно часто).

    Так я же говорю про то, что далеко не все родители - знатоки игровой индустрии. А дать кому то из них игру, которая им понравиться - обычная практика.( Помню, в те далёкие времена, когда Сан Андреас появилась на ПК, мой отец жестоко задротил в Вайс-сити и не при каких условиях не хотел играть В СА. =D)

  • Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу? [Голосование]

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Scald пишет:

    > Ну почему лунатик, просто некоторые не особо интересуются играми, либо ранее не интересовались.

    > А причины для этого могут быть разные.

    Ну мамы и папы не в счёт =D И вообще это был тонкий сарказм.

  • Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу? [Голосование]

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    "...ваш друг мало что знает про игры..."

    О_о Он Лунтик что ли? =)

    А так ничего бы не советовал. Рассказал бы о плюсах-минусах всех консолей, а он пусть решает. На вкус и цвет товарищей нет.

  • Лондон XVII века на движке CryEngine

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > Не впечатляет

    А меня не впечатляет твой комментарий, написанный "великим критиком" и предназначенный для того, чтобы выделиться среди толпы.

    Насчёт работы студентов. Я обладирую стоя, т.к., с учетом всех условий работы, у них получилось очень и даже очень хороший виртуальный Лондон. Вангую, что этими парням заинтересовались Ubisoft сами знаете для кого проекта =)

  • Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ммм, 7-ая позиция для ПК как-то в ступор вводит...

  • Хотели бы вы видеть больше пересечений известных вселенных? [Голосование]

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    А так было бы интересно посмотреть на встречу троицы из GTA V и Эйдена Пирса из Watch Dogs. =D

    Показать результаты голосования
    • Интересны максимум небольшие отсылки +1
  • Игры прошедшие мимо

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    SOMAN пишет:

    > Pozitivn4ik пишет:

    > > SOMAN пишет:

    > > > Pozitivn4ik, думаю взять Assassin’s Creed IV: Black Flag , так как очень давно хотел поиграть во что нибудь с пиратами. Хотя играл только в первого ассассина, да и то не прошел из-за того, что забагована она была до жути даже на консолях.

    > > Ну не знаю. У меня 1-ая вроде как не лагала. Сыровато выглядит, но не лагает. А так советую во второю играть - уж там начинается легенда. А вообще надеюсь на перезапуск 1 ой части - сюжет больно монотонный.

    > > P.S. Я один не понимаю, что этот мальчик по имени Enemy™ здесь делает? Шутки - шутками, а агрошколоту пора бы банить...

    >

    >

    > Я про баги говорю, ноги у лошади с боку, застревал в строениях и.т.д.

    Дык я про тоже =) У меня такого не было.

  • Игры прошедшие мимо

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    SOMAN пишет:

    > Pozitivn4ik, думаю взять Assassin’s Creed IV: Black Flag , так как очень давно хотел поиграть во что нибудь с пиратами. Хотя играл только в первого ассассина, да и то не прошел из-за того, что забагована она была до жути даже на консолях.

    Ну не знаю. У меня 1-ая вроде как не лагала. Сыровато выглядит, но не лагает. А так советую во второю играть - уж там начинается легенда. А вообще надеюсь на перезапуск 1 ой части - сюжет больно монотонный.

    P.S. Я один не понимаю, что этот мальчик по имени Enemy™ здесь делает? Шутки - шутками, а агрошколоту пора бы банить...

  • Игры прошедшие мимо

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Enemy™ пишет:

    > Комментарий удален по причине оскорбления.

    Ну да, по сравнению с твоим любимым Фарфейсом ассассин - неистовое гав** =D

    P.S. rs43, не хочу на тебя давить, но, по-моему, парня уже давно пора отправить в "свободное плавание".

  • Игры прошедшие мимо

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ассасин долго не решался купить, считая игру очередной фентези. Купил 2 часть, и только из-за того, что выбора в магазине не было. Поиграл 5 минут - выключил. Через месяц решил всё же продолжить - и вот я фанат серии =)

    P.S. Enemy™, ты лишь подтверждаешь моё предположение, высказанное в прошлой теме. Без обид.

  • Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать

  • Default
    Pozitivn4ik

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Pozitivn4ik пишет:

    > > Я один не втыкаю, почему все ориентируются на Англию? Судя по играм ( 2-5 и частично другие) у них вкус, мягко говоря, своеобразный. И почему не выставлять такие вот чарты в России? В Америке?

    > Что есть в свободном доступе, то и публикуется.

    Я не только про ваш сайт, я про всё игровое сообщество в целом. Есть ли ещё какие-нибудь чарты?