Nihil verum est licet omnia
Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Публичный бета-тест Gwent The Witcher Card Game запустят на следующей неделе
1 level
> lexa-kill пишет:
> круто ждём ЗБТ
Который как раз был и сейчас заканчивается :)
Ждем релиза уже.
Видео о графике в Ведьмак 3 - Кровь и Вино
1 level
А сравнение с PS4 будет интересно)
Смогли ли они и на японской приставке выжать получше картинку или нет?)
Лучшая графика 2015 года [Голосование]
1 level
...
Трейлер Rise of the Tomb Raider - DLC Baba Yaga: The Temple of the Witch
1 level
Я игру только ради него потом куплю, это же шедевр, господи))))
Ну берегись у меня.. Баба Ёжка)))
Чтобы вы хотели увидеть на The Game Awards 2015? [Голосование]
1 level
...
В каком жанре вы бы хотели новую игру по Star Wars? [Голосование]
1 level
...
Ars Technica: SteamOS уступает Windows 10 в производительности игр
1 level
Ого.... серьезная такая разница.
Golden Joystick Awards 2015: игра года - Ведьмак 3: Дикая Охота
1 level
The Witcher 3: Wild Hunt заслуженно все это получила! Молодцы поляки!
Вам интересна Halo 5 на ПК? [Голосование]
1 level
...
Трейлер Bloodborne: The Old Hunters, дата выхода
1 level
Надеюсь след. новостью, когда нибудь, будет анонс выхода на ПК))
Что могло бы быть с CD Projekt RED под крылом EA? [Голосование]
1 level
Не дай бог это случится когда нибудь. Это будет самая большая потеря в игровой индустрии
В Dark Souls 3 заклинания используют ману
1 level
Это действительно круто. В первой и второй части, магия была очень урезанным довеском к основной боевой системе, здесь же можно будет полноценно играть магом и не страдать от однообразия процесса!
В разработке и запуске Ведьмак 3 участвовало в сумме около 1500 человек
1 level
Учитывая уровень качества игры и её объём, она отрабатывает это все на 1000% !
В Rise Of The Tomb Raider нет мультиплеера
1 level
Теперь точно уверен что мы получим отличную историю! Это как вульф.... все силы бросили на кампанию, в результате вышел шедевр!
Трейлер Grand Ages: Medieval - особенности
1 level
Очень интересный мне проект! Средневековье всегда будет интересной эпохой в играх)
Превью Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Ловите наркомана! [Голосование]
1 level
Должен получится лучший из Ghost Recon-нов)
Превью For Honor. Перекресток трех путей [Голосование]
1 level
Пожалуй самый приятный сюрприз от юбисофт в этом году!
Все вопросы связанные с работой сайта
1 level
Добавьте пожалуйста во "все игры" сортировку по году выхода, новизне с возможностью указать неск. значений. Спасибо