Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Видеоролик Call of Duty Black Ops: мультиплеер
1 level
сначала поиграйте, прежде чем делать выводы.
Crysis 2. Волшебный пиджак
1 level
Говорили же что требования не будут безумными, как в первом Крайзисе, да, движок улучшили, но это не значит что он жрет в разы больше.
Crysis 2. Волшебный пиджак
1 level
Да я путанул, на 2011 год
Crysis 2. Волшебный пиджак
1 level
Ну вот игру и перенесли на январь - март 2010 года, у них есть время ее доработать.
DLC для Modern Warfare 2 сегодня
1 level
Че говно то? Я бы не отказался от новых карт..
Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы
1 level
Да бред по моему, надо всетаки добраться до магаза и лучше купить второго ассассина
Metro 2033. Копайте глубже, товарищ…
1 level
Чето скучная игруха, ходишь мостров стреляешь, ну и все, даже нет желания проходить ее.
Отложен релиз PC-версии Splinter Cell: Conviction
1 level
И что с этого?
Начата работа над DLC для Metro 2033
1 level
Ну а можно просто задуматься, что вам даст эта игра, мне ничего, потрачу я свое время наверно на что-то другое скорей всего, потому что нет в игре чего то заслуживающего внимания.
О продажах Battlefield: Bad Company 2
1 level
Игра так себе, ну это на мой вкус, я конечно в мульт не играл, скачал с нета, поиграл с полчаса да удалил, а так мне МВ2 хватает побегать в свободное время, так сказать отвлечься немного. Тут надо заново вникать, перестраиваться, просто нахрен мне это надо, переживу как нибудь. :)
Отложен релиз PC-версии Splinter Cell: Conviction
1 level
Всему свое время, когда выйдет тогда и поиграем. Хуже от задержки она не станет.
А на счет отписанного выше, не будет у них убыток от замут с инетом, поскольку на PC продается единичный процент с продаж, + к тому же разрабам от нашей деревни под названием Россия в прибыли много не выйдет, просто копейки.
Начата работа над DLC для Metro 2033
1 level
не впечатлила игра
Modern Warfare 2 vs Bad Company 2. Спецназ против пехоты
1 level
MW2, пусть там нет техники, ну хотя там навалом ее дают за серии, выбирай что хочешь, но пехотный бой там ГОРАЗДО лучше..
Игровые видеоновости №126
1 level
На счет демки Splinter Cell Conviction просто здорово..
Crysis 2 – Возможности CryEngine 3
1 level
Если уж консоли тянут, то думаю требования не будут слишком уж высокими..
Скриншоты Medal of Honor: ночные сражения
1 level
Только что видел новое видео Crysis 2, тут наверно позже выложат, вот это наверно будет интересно, а разрабы этих MW2, BBC2, MoH больше кричат что мол делают шедевр, а на самом деле ничего путевого не получается..
Скриншоты Medal of Honor: ночные сражения
1 level
Какие-то мультяшные скрины, аля Принц Персии. :)
Battlefield Bad Company 2. Большой секрет для маленькой компании
1 level
я о поведении героя которым играешь, в МВ2 он явно реалистичней в движениях, манере стрельбы, ну и наконец прорисовке пушки.
Battlefield Bad Company 2. Большой секрет для маленькой компании
1 level
Как никак, но пехотный бой в Коде явно на голову выше, тут модель героя вообще никакая.
Игровой процесс за морпеха в Aliens vs. Predator
1 level
Да где тут захватывающие сражения, хрень какая-то.
Первые сканы Crysis 2
1 level
Хы, у меня везде такая, вот и сюда поставил.
Первые сканы Crysis 2
1 level
Хотелось бы чтоб к осени уже выпустили.