народ (который прошел игру) помогите плиз у меня такая затычка: я собрал все страницы кодекса кладу на предестал яблоко, а как повернуть странички что бы узнать где сокровищница понять не могу
не дата 17 это дата для британии, а насчет героя все нормально он же убийца, а значит так или иначе знакомится с криминалом. скорей всего куртизанки будут учить эцио проходить мимо стражи не замеченным в фрагменьте где девчонка отвлекает стражу это хорошо видно
фан наверно для прикола, написал все слитно(так кста писали древние русские)про сон, парень да ты живешь этой игрой кучу игр ждал я, но сны про перенос релиа мне не снились!! мой большоЙ тебе РЕСПЕКТ!
ASSASSINS CREED 2 (обсуждение,оценки)
8 level
нет это я понял собираю получается карта но почему-то ничего не происходит,
ASSASSINS CREED 2 (обсуждение,оценки)
8 level
народ (который прошел игру) помогите плиз у меня такая затычка: я собрал все страницы кодекса кладу на предестал яблоко, а как повернуть странички что бы узнать где сокровищница понять не могу
Обсуждение Assassin's creed II
8 level
кто-нит уже играл
Assassin's Creed 2 и Метро 2033 на Игромире 2009
8 level
шок насчет метро графа не настолько хороша
ас2 фокус 2 фракции
8 level
я думаю сначала с девками ходить будет а потом сам научится да и тем более предвадитель у куртизанок бывшая ассассин
Видео Assassin's Creed 2: Венеция
8 level
юбы хорошо потрудились над воссозданием венеции
ас2 фокус 2 фракции
8 level
не дата 17 это дата для британии, а насчет героя все нормально он же убийца, а значит так или иначе знакомится с криминалом. скорей всего куртизанки будут учить эцио проходить мимо стражи не замеченным в фрагменьте где девчонка отвлекает стражу это хорошо видно
Обсуждение Assassin's creed II
8 level
новое видео-фокус по ас2 уже на мгньюз http://mgnews.ru/news/user_post/4438
Assassins Creed 2. Новые шаги в исскусстве убивать
8 level
третья статья об игре явно ас2 идет на рекорд мгньюз по количеству статей
Assassin's Creed - Lineage(1 часть)
8 level
достойно все кроме костюмов
Видео Assassin’s Creed 2: Эцио и Альтаир
8 level
я думал это я не нормальный фанат, но понял, что есть намного круче за это респект
Assassin's Creed 3
8 level
про японию не слышел интересно
Видео-рецензия на Tekken 6
8 level
стоит поиграть
Tekken 6 готовится к наступлению
8 level
мне нравится эта серия
Предзаказы AC2 на высоте
8 level
я про то что не разделяю твоего мнения о пиар компании игры по-мойму она мощнее чем у мв2
Для Assassin’s Creed 2 не выйдет демо
8 level
игра хуже не станет
Предзаказы AC2 на высоте
8 level
если ас не разрекламили то что рекламили то точнее как надо
PC-шники vs консольщики. Почему?
8 level
так это реальная батвлия
Предзаказы AC2 на высоте
8 level
нет слов только браво закатите пожалуйста еще один праздничек как это было с оригиналом
Prototype. Паркур-инфекция
8 level
просто это не тот паркур который в эйдже мирролсе был
Комплектация Assassin's Creed II: The Master Asssassin's Edition
8 level
туда еще игра входит так что норм
Видео Assassin’s Creed 2: Эцио и Альтаир
8 level
фан наверно для прикола, написал все слитно(так кста писали древние русские)про сон, парень да ты живешь этой игрой кучу игр ждал я, но сны про перенос релиа мне не снились!! мой большоЙ тебе РЕСПЕКТ!