О системе защиты в Dragon Age 2

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Предметы из DLC "Пик солдата" , "Каменная Пленница" и "Возвращение в Остагар" в Awakening не импортируются , а этот меч как раз из "Пика солдата".У меня была похожая ситуация.

  • Куба возмущена игрой Call of Duty: Black Ops

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    dnevnik , иного ответа я от тебя и не ожидал.Ну ничиго, поверь , много людей от недостатка интелекта переходять на личности.

    P.S троллить не хотел , уж извеняйте , просто уже надоело видеть эти патриотические выкрики.

  • Куба возмущена игрой Call of Duty: Black Ops

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Читаю ваши блещущие сообщения патриотизмом , и у меня сразу предстаёт образ школьника(класс 7-9), которые брызжит слюной и проклинает Америку , при этоя , я на 99% уверен , что за всех вас уже мама с папой оплатили институт и откос от армии.Всё правильно , смысл служит таким "патриотам" , ведь они все здесь сидят.Я конично понимаю , что Америка не права в этих ситуациях , но не датоко же степени чтобы заливать экран слюной при этом восхищаясь этой игрой.

    P.S ну и наконец жду "любимых" минусов от наших патриотов фанбоев игры

  • О боевой системе Dragon Age 2

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Слава Богу , а то я уж думал так и останется этот слешерный стиль у боёвки.Да , для новых фанов игры это то что надо , но ведь старым фанатам этот стиль уж очень не нравился(читал форумы).Насчёт МЕ3 : вероятней всего анонса стоит ждать только к Е3 , которая проводится каждый июнь в Лос-Анжелесе , т.к. DA2 выйдет в середине марта , а после марта насколько я знаю крупных выставок не придвидется , где можно бы было произвести анонс.

  • Red Dead Redemption – трейлер дополнения Undead Nightmare, новые скриншоты

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    "ахахха ну это ведь не лефт фо дед!!)))"

    капитан очевидность...

  • Видеоролик Medal of Honor: 3 минуты из одиночной кампании

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Уж поверь , Авганистан не самая слабая страна.Согласно истории , Авганистан никому не удаволась завоевать за всю историю существования страны.

  • Арты и скриншоты Might and Magic Heroes 6 с Gamescom 2010

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    СJ83 , если на скриншотах нет других фракций , это не значит , что их вообще не будет.

  • Lair of the Shadowbroker для Mass Effect 2 выйдет в сентябре

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    НУ что же , во-первых , я осведомлен , что 2 часть вышла уже как 2 года , и поэтому я задался вопросом : когда же будет анонс ME 3 ? И во-вторых , я не счтитаю в порядке вещей делать платные DLC раз в 2 месяца , при чём уже второй год.

  • Lair of the Shadowbroker для Mass Effect 2 выйдет в сентябре

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    ПРО100ТАК , то что ты сказал - это бред полоумного! Игра даже не анонсирована , а ты тут говоришь что она год назад вышла.Ну или ты имел ввиду ME 2 , то во-первых , читай внимательнее , то что я написал , а во-вторых извини(если ты всё же имел ME 2).

  • Lair of the Shadowbroker для Mass Effect 2 выйдет в сентябре

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Интерессно , а они скоро Mass Effect 3 анонсируют ? А то DLC выпускать второй год это помоему бред.

  • Первые оценки Mafia 2

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    И насчёт торрентов : да игра есть , но таблетка работает не качественно.То где нибудь вылетет , то вообще нету возможности пройти миисию , и тебя резко перекидывает на другую.Так вы себе представляли знакомство с ожидаемой игрой ? Нормальная таблетка будет на англ. версию наверняка сегодня вечером , а на русскую вообще , возможно в день релиза , т.е. 27 августа.

  • Первые оценки Mafia 2

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Нельзя судить о Mafia 2 по первой части.Первая часть был шедевром для своего времени , а вы уже вторую боготворите , при этом не играв в неё(демо не в счёт).Значит у рецензоров была везкая причина поставить игре низкий бал.Ждать осталось немного.Так что давайте не будем "опускать" Европу , мол какие они там все дибилы , не оценили такую великую игру , а подождём русской версии игры , и каждый сам выскажет своё мнение.

  • Half-Life 2 Episode 3 в 220 выпуске GTTV

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну да , твой друг знает больше ,чем все игровые СМИ планеты...

  • Слухи о взломе PS3

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    AkIbA , такая цифра - это перебор.Я сомневаюсь что на боксе такое количество игр есть , а тут сразу такое на SP 3.Тем более за 4 года столько игр врятли могло выйти.

  • Слухи о взломе PS3

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    хахаха , смешно просто.SP 3 итак игр мало имеет(20-30 игр , при чём каждая по 2000 руб.) , а щас ещё ломанут , так они вообще разорятся.Эксклюзивы для SP 3 будут выходить раз в 2 года.Но не будем забывать что инфа не проверенная...

  • Видеоролик Portal 2: кооператив

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    яков , это тебе не шутер , вроде COD.Здесь головой думать надо.

  • Видео Crysis 2 – стрельба в городе

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    А требования к игре ещё не опубликованы ?

  • Видеоролик Diablo 3: ремесленники

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    А то не кто не знает , сколько времени делают игры Blizzard.

  • Видеоролик Diablo 3: ремесленники

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    За те 3-4 года , которые они её ещё будут делать , графа ухудшится намного , но для DIABLO это не главное.

  • Геймплейный трейлер FIFA 11

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    "Думаю что в этом году будет действительно что-то зрелищное."

    хехе ... мы так каждый год думаем ... ну всё-равнр будем надееться на лучшее.

  • Mass Effect 2 выйдет для PS3

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Какой Mass Effect 3 ?! Читай новости внимательнее ! Там речь идёт о портирование Mass Effect 2 на Ps 3 ! Мдааа , жестоко тормозишь...Тем более ME 3 даже не анонсирован !

  • Mass Effect 2 выйдет для PS3

  • Default
    nL_ka

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    dnevnik , чё ты разпаниковался ?! ME 2 вышел на РС год назад , и все кому надо , его прошли.И какой к чёрту митинг ?! В честь чего он должен быть ?! Митинговать должны были обладатели PS 3 год назад , когда сообщили , что такая игра обойдёт их консоль стороной(большинство шедевров является мультиплатформенными) , а не мы.А сейчас рарзабы решили ещё немного денег подсрубить , тем самым выпустив игру на PS 3.

Онлайн пользователи: