Глушитель вернется в Counter-Strike Global Offensive

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ну наконец-то

  • О способе монетизации DotA 2

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Все же дота по большей части относится к кибер спорту. И игроков это все отвлекает, они даже играю на минимальных, чтобы игра не отвлекала спец аффектами и тд.

    > Поэтому, эта функция должна будет отключаться. Надо будет узнать как. Потому как меня тоже эти шапочки трусики и тд, будут отвлекать.

    меня уже отвлекают. Играл вот, тракса бегала с плащём каким-то другим, лук другой. уже что то не как всегда. я ж об этом же. Дота должна быть стандартной. Если первая была стандартом, то и вторая как и изначально. ну не знаю. мне даже выбор героев больше устраивал как прежде, сейчас же изощрились, сделали не колонками, а будето пролистываешь и ищишь нового чара, да я понимаю, можно выбрать там типо Кери, Пушеров, Гангеров и тому подобное, но всёже... не говоря о менюшке, хотя на неё пофиг. Но вот с этими вещами. ну уж очень мне не нравится эта идея. В очередной раз рубят деньги с геймеров.

  • О способе монетизации DotA 2

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    не одобряю такое нововведение. не донат, и всё же уже какое то изощрение...

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Darloud пишет:

    > Gvordel пишет:

    > > http://www.hackfaq.net/ вообщет ссылки нельзя кидать, но в личку я не могу кинуть т.к. её нету!!! список? омг. все игры запускаются. после прошивки лицензию можно без проблем запускать. читай с последней страници новостей

    >

    > это мы щас про пс3 говорили?

    >

    Это про xbox360 я писал, но на сайте и ps3

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > Gvordel пишет:

    > > > Darloud пишет:

    > > >

    > > > > Да уж лучше на Хард Ps3 скинуть)))) опять таки с дисками на Пс3 много морок))))всё это ведёт к тому, что легче купить лицуху и не парится, но диски слишком дорого стоят.

    > > > >

    > > >

    > > > Не знаю. кому как, а у меня 40+ болваней с играми на боксе ну и конечно лицухи присутствуют) и ничего такого страшного =) и в лайве играю норма. так что выбор у каждого свой.

    > > >

    > > Ты на прошитом боксе на лайве? И не банят? Скок уже играеш?

    > Могут забанить , причем сразу , а могу не банить по несколько лет или вообще никогда.Главное форумы нужно читать перед входом в лайв , а то ведь майки хитрые , могут и западло какое-нибудь подсунуть ;)

    Ты прав, в декабре было скрытое обновление файла dae.bin, кто вошёл в лайв или обновились на новый даш, автоматически скачали этот файл или впоймали от даша, не зная того, вследствие чего были помечены на бан и не могли запускать игры XGD3 и AP25, но проблема решаема. s4eva как всегда выпустил новую прошивку, которая всё исправила. Ну а кто пометился не факт, что его забанят, может попадёт в волну банов, а может и нет. И вообще будет ли эта волна через месяц, год или 3 года никто не знает.

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Gvordel пишет:

    > > Darloud пишет:

    > >

    > > > Да уж лучше на Хард Ps3 скинуть)))) опять таки с дисками на Пс3 много морок))))всё это ведёт к тому, что легче купить лицуху и не парится, но диски слишком дорого стоят.

    > > >

    > >

    > > Не знаю. кому как, а у меня 40+ болваней с играми на боксе ну и конечно лицухи присутствуют) и ничего такого страшного =) и в лайве играю норма. так что выбор у каждого свой.

    > >

    > Ты на прошитом боксе на лайве? И не банят? Скок уже играеш?

    Да на шитом играю год. Не банят.Если быть прямым и следить за новостями, то можно довольствоваться. на то и последние прошивки, чтобы обходить последние защиты майков.

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    http://www.hackfaq.net/ вообщет ссылки нельзя кидать, но в личку я не могу кинуть т.к. её нету!!! список? омг. все игры запускаются. после прошивки лицензию можно без проблем запускать. читай с последней страници новостей

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Darloud пишет:

    > Да уж лучше на Хард Ps3 скинуть)))) опять таки с дисками на Пс3 много морок))))всё это ведёт к тому, что легче купить лицуху и не парится, но диски слишком дорого стоят.

    >

    Не знаю. кому как, а у меня 40+ болваней с играми на боксе ну и конечно лицухи присутствуют) и ничего такого страшного =) и в лайве играю норма. так что выбор у каждого свой.

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Шьёшь бокс на LT+3.0 Шьёшь ПК привод чтобы трабл никаких лишних не было, пишешь игру на диск и радуешься

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Darloud пишет:

    > Last Sarhil пишет:

    > > Darloud пишет:

    > > > Вопрос 3. Что легче чипануть Xbox 360 или Ps3(игры буду не на рынке брать а качать) Игры на Xbox 360 весять вроде по 8 гигов их вроде скачивают на балванку и пихают диск в икс бокс да? А на пс3 тогда как? там же игры по 40 гигов весят вроде я бы хотел больше пс3 там больше игр меня интересующих есть, но эта проблема с её чипованием и тд ставит то что я куплю бокс....вообще кто нить может рассказать как всё там на чипованной пс3 сделано как вообще поиграть?

    > > На PS3 ставят flash'ку, которая обеспечивает возможность запускать игры с внутреннего HDD. Все просто: скачиваешь игру, через кабель кидаешь на внутренний жестяк, в консоли всегда должна быть лицензионная игра (достаточно купить всего одну), запускаем игру - радуемся жизни. Собственно всякий раз, как выходит новое обновление, flash'ку придется перепрошивать, обычно задержка между выходом обновления и прошивкой достаточно ощутимая. Большой вес - прерогатива эксклюзивных проектов.

    > > PS3 стоит брать если ты материально обеспечен, и можешь позволить себе лицензионные игры, ибо мильтиплеер на плойке решает.

    > > С Xbox 360 все немного иначе, необходимо перепрошивать привод, зато задержки практически нет, cheva всегда оперативен. Игры нарезаем на болванки, получаем хорошую коллекцию, так что не надо париться и покупать внешний винт для хранения игр. Хотя последняя LT + 3.0 обязывает перезаписывать XGD3 образы, короче последняя прошивка привнесла дискомфорт в нашу жизнь, хотя она может оказаться переходной, и эта проблема может быть решена...с Xbox все относительно.

    > > Ради лиценизии детище Microsoft покупать крайне не советую, сервис Live по сравнению с PSN - сплошное разочарование.

    > > Надо что-нибудь уточнить?

    >

    > Ох блин стока морок много...мне то надо всего лишь поиграть в куча Jrpg и Heavy Rain и God of war + куча Слешеров вроде всё самое последнее то что было можно без проблем запустить с какой-то там последней прошивкой?

    >

    На Xbox360 Есть 3 варианта, играть на лицухе, шиться, либо покупать уже прошитую коробку, и третий вариант - покупаешь xkey ничего не нужно шить, такая же байда как и на PS3 только игры скачиваешь и кидаешь на внешний хард или флешку. Учти, если прошьёшься, а это уж точно на LT+3.0 писать игры на болванки, купить лучше отдельный DVD+RW DL лайтон(можно и др к примеру Asus, Plextor, TEAC скросфлешить под айхас(лайтон) ) привод на комп, чтобы и его перепрошить, последние игры на XGD3 требуют записи игр на 8+ Gb, чтобы писать игры на болванки без потерь на 100%,а обычный ПК-сидюк пишет образы на 97%. Это очередное решени проблемы от s4eva, а майки всё борятся и выпускают всё новые плюхи, защиты. На самом деле, ничего такого страшного нет. Если захотеть, можно разобраться. Ну и есть Глич хак, конечно же не без него, это уж каждому на свой вкус и цвет.

  • Об эксклюзивных проектах для Xbox 360

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да, я бы тоже не прочь поиграть в новенький экслюзив на боксе

  • Microsoft рапортует о доходах

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ДА, майки жесть бабло гребут... Такими темпами реально бы уже консоль новую замутили. Бабла немерено... Сколько можно уже на зелень работать? Стопе...! Подумайте о Геймерах

  • Будет ли новое поколение консолей последним? [Голосование]

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Стационарные консоли никогда не перестанут выпускать, их более мощные аналоги продолжат контролировать рынок +1
  • Анонсирован проект Resident Evil 6

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Атмосфера темноты завораживает. 2-3 части напоминает. Город, темные переулки, пожар, хаос и тому подобное это и есть RE. Когда на ps1 играл от первого лица в первую часть, дак это была для меня мега супер страшилка на тот момент. Меня покарила она и прошёл ещё следующие две. Потом то времени не было, да и после третьей части как то серия мне показалась отжила своё. Какой то реально мега крутой, так называемый "Данте" из Текен бегает по заброшеным просёлочным дворам по кустам каким то и пинает тупо зомбиков. Ну уж ни в какие ворота не лезет. последняя, реально, солнце, пляж, зомби загарают... Признаюсь, критиковать не могу, 4 забросил, 5 прохожу на данный моент, не знаю кому как, но меня никак в дрожь не бросает как прежде. увы. Возрождение, надеюсь будет на высоте и они вернут старый добрый RE!!! Было бы хорошо, еслиб они увидели все минусы и плюсы предыдущих серий и сделают что то нейтральное, раз уж разработчики склоняются на рейтинг продаж.

  • Анонсирован проект Resident Evil 6

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да. Захватывающий ролик. Чем красивее видео, тем больше хочется поиграть =) Наконецто разработчики поняли в чём фишка)

  • Анонсирован проект Resident Evil 6

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Amd пишет:

    > Я не понял, в этом году получается мы в два резидента поиграем?

    Да хоть в 6 =) Пятый вышел в 2009 г. Если об этом речь идёт.

  • Microsoft не собирается анонсировать новую консоль

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пиратство везде есть (что на PC, что на Xbox360, так же и Playstation 3,как всем,известно взломан уж давно) Все правы, все отстаивают выбор отдавая предпочтение тому или иному продукту. Так же и с играми. Лично я считаю, что нужно не отставать друг от друга. Никто не тянул разработчиков консолей за язык, анансировав свои технологии, выступать с лозунгами, что мы такие хорошие и наши приставки протянут 10 лет, да, молодцы, что вытягивают из них все соки, ну и о деньгах они тоже не забывают. мелочь, мелочью (кинект), но приятно. "Kinect продлил жизненный цикл этой консоли»."Но и соглашусь с мнениями тех, кто считает, что все разработки должны шагать нога в ногу. И если из консолей, года так через пол уже будут выжимать последние соки, то никакой кинет не спасёт выход из ситуации. Так что, ждём новых слухов и надеемся что консоли будут дополнять ПК, а ПК будут давать талчёк нового развития консолям и наоборот. Без конкуренции ничего бы нового и не увидели мы с вами. (ни новых игр, ни новых движков к ним ни многово другово)

  • The Darkness II: 15 минут геймплея

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да, игра заслуживает большой Плюс! Прошёл демку, завлекла. Поскорее бы 7 февраля. Ждём выхода, хочется уже полностью пройти)

  • Трейлер Forza Motorsport 4 с E3 2011

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    alex32 пишет:

    > скажите, пожалуйста, назавание песни

    Kanye West - Power

  • Видео с турнира по DotA 2

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игра просто супер. Зарегался на оф сайте, бета ключ не шлют. Народа просто куча как саранча. Уж на эту игру не пожалею денег точно. Играю в Дота1 и жду с нетерпением выхода второй!

  • Слух: консольный рынок может лишиться одного из участников

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне тоже такая новость не нравится. То конкуренция была, а так что? будут штамповать авось что. Какие-нибуть приславутые ... промолчу. Мне кажется, просто эти слухи касаются того, что анонсировать её не будут на Е3 просто. ну выдержут паузу, может не назовут они PS4, а как-нибуть ещё там придумают, но приставка останется.

    “Мы не собираемся анонсировать PS4 на выставке Е3. Я всегда говорил о 10-ти летнем жизненном цикле консоли PlayStation 3, и пока что у меня нет причин отказываться от этих слов”, заявил Каз Хираи в интервью CVG.

    Это не значит, что PS больше не будет существовать. Может они посмотрят на приставки нового поколения своих конкурентов и замутят что-нибуть мощнецкое. Что, что, а нам смертным их не понять... Мутят воду вокруг до около.

  • Упоминание сиквелов Medal of Honor и Need for Speed

  • 20a1b0
    Gvordel

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    да и пофиг, что штамповочка. Я уже смерился. Зато каждый раз что то новое и можно покритиковать, да и поюзать всёравно хочется что то новое.