007 Legends Статус игры: в продаже
Дата выхода: 16 октября 2012 года на консолях, 2 ноября для РС
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости 007 Legends

  • Английская компания Eurocom после провала нескольких консольных проектов уволила в ноябре целых 150 человек. Авторы 007 Legends и Harry Potter for Kinect усердно искали выход из тяжелой ситуации и даже решили перейти на создание мобильных игр, чтобы добиться рентабельности, но этого оказалось недостаточно. В пятницу были уволены оставшиеся 42 работника.

    Читать дальше

  • Студия Eurocom, наиболее известная по созданию игр про Джеймса Бонда по лицензии Activision, меняет свой формат. По словам директора Хью Биннса (Hugh Binns), их ждет внушительное сокращение, после которого в студии останется только 50 человек. Впрочем, этого будет вполне достаточно для того, чем они теперь будут заниматься, а именно, для создания мобильных игр. Самой крайней работой Eurocom является проект 007 Legends.

    Читать дальше

  • Очередная попытка сделать игровую адаптацию кино-френчайза потерпела неудачу. По крайней мере, критики обошлись с новым проектом 007 Legends крайне бесцеремонно.

    Читать дальше

  • В США стартовали продажи консольных версий проекта 007 Legends, в связи с чем разработчики выпустили новый трейлер. Релиз этой игры в Европе ожидается 19 октября, а РС-версия станет доступна 2 ноября в цифровом сервисе Steam.

    Читать дальше

  • На Gamescom 2012 издатель Activision представил две миссии из экшена 007 Legends. Не вдаваясь в подробности миссия Die Another Day как и Licence to Kill про борьбу Бонда с террористами и другими злодеями. Трейлер и галерея внутри новости раскрывают некоторые детали этих заданий. Игра 007 Legends выйдет 16 октября для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости