2013 Infected Wars Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

2013: Infected Wars - хоррор шутер, в котором есть кооперативный режим. Действие разворачивается в мире, зараженном вирусом, который выпустила Аль-Каида. Вы берете на себя роль наемника, спасающего самое необходимое для оставшихся в живых людей.

В 2013: Infected Wars более 20 видов оружия, из которого можно убивать мутантов. У персонажа можно будет выбрать класс и развивать навыки. В игре использован Unreal Engine 3. В 2013: Infected Wars будет много локаций: заброшенный деловой район, дороги, канализации, пригородные свалки, метро и прочие.

2013: Infected Wars - хоррор шутер, в котором есть кооперативный режим. Действие разворачивается в мире, зараженном вирусом, который выпустила Аль-Каида. Вы берете на себя роль наемника, спасающего самое необходимое для оставшихся в живых людей. В 2013: Infected Wars более 20 видов оружия, из которого можно убивать мутантов. У персонажа можно будет выбрать класс и развивать навыки. В игре использован Unreal Engine 3. В 2013: Infected Wars</st...
Game
 
Рассказать:

Последние новости 2013 Infected Wars

  • Опубликован второй геймплейный ролик хоррор-шутера 2013 Infected Wars для iOS (iPhone, iPad и iPod). В этот раз видео идет подольше, что позволяет лучше рассмотреть окружение и монстров на Unreal Engine 3, демонстрируется больше оружия. Игра может появиться в App Store уже скоро, разработчики готовят ее для отправки на одобрение Apple.

    Читать дальше

  • Появился небольшой ролик игрового процесса и несколько скриншотов мобильного шутера 2013: Infected Wars. В нем главный герой расстреливает зомби из дробовика и АК-47. Дата выхода на iOS (iPhone, iPad и iPod) все еще не объявлена. Позже проект также может появиться и на Android.

    Читать дальше

  • Предыдущее видео показывало незаполненную обитателями локацию мобильной игры 2013: Infected Wars. В новом ролике демонстрируются модели различных людей и монстров. Каждая модель сопровождается характерными для нее звуками. Игра создается только для iOS устройств.

    Читать дальше

  • В разработке находится проект 2013 : Infected Wars для iPhone, iPad и iPod. Игра создается на движке Unreal 3 для мобильных устройств. В 2013 : Infected Wars можно выбрать одиночный режим или кооперативный для прохождения кампании. Фантазеры из Action Mobile Games придумали сюжет с участием России, Китая, США и Аль-Каиды. Подробнее с причинами появления зомби на Земле можно ознакомиться на официальном сайте разработчиков.

    Внутри новости вы найдете скриншоты и видео с демонстрацией локации Hardwell Park. Дата выхода 2013 : Infected Wars неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости