Afro Samurai Статус игры: в официальной продаже с 27 января 2009 года
Дата выхода: 27 января 2009 года
 

Afro Samurai - это история об одном человеке, который отправился в продолжительное путешествие, чтобы отомстить за отца, смертоносному бойцу под именем Justice. Но путь к убийце не так прост, чтобы с ним встретиться придется убить еще немало подобных убийц, но рангом пониже. Визуальный стиль в игре сделан в виде анимации с использованием динамической поперечной штриховки, по словам разработчиков, персонажи и окружение в игре выглядит красиво. Самюель Л. Джексон как и в аниме-сериале озвучит главного героя.

Afro Samurai - это история об одном человеке, который отправился в продолжительное путешествие, чтобы отомстить за отца, смертоносному бойцу под именем Justice. Но путь к убийце не так прост, чтобы с ним встретиться придется убить еще немало подобных убийц, но рангом пониже. Визуальный стиль в игре сделан в виде анимации с использованием динамической поперечной штриховки, по словам разработчиков, персонажи и окружение в игре выглядит красиво. Самюель Л. Джексон как и в аниме-сери...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Afro Samurai

  • Компания Atari сообщила, что экшен Afro Samurai от студии NAMCO BANDAI Games выйдет в Европе для Xbox 360 и PS3 в 2009 году. Игра Afro Samurai основана на манге, созданной Такаши Оказаки (Takashi Okazaki) и на популярном аниме сериале, в котором главного героя озвучил известный голливудский актер Самюель Л. Джексон (Samuel L. Jackson). Стиль Afro Samurai - это смесь хип-хопа и японской культуры.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости