Alpha Protocol Статус игры: в официальной продаже с 28 мая 2010 года
Дата выхода: 28 мая 2010 года
 

Вам предстоит играть за спецагента Michael Thorton. По каким-то причинам только он сможет предотвратить международный кризис. Вам предстоит решить, как Michael'у выполнять миссии. И от каждого вашего решения зависит будущее Michael''а и мира.

Вам предстоит играть за спецагента Michael Thorton. По каким-то причинам только он сможет предотвратить международный кризис. Вам предстоит решить, как Michael'у выполнять миссии. И от каждого вашего решения зависит будущее Michael''а и мира....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alpha Protocol

  • Очень неплохо идут сейчас дела у студии Obsidian Entertainment с их Project Eternity, который собрал на Kickstarter уже более 1,8 миллиона долларов. И надо же было Крису Авеллоне (Chris Avellone) из Obsidian в одном из недавних интервью обмолвиться, что они не против воскресить многие брэнды, над которыми они работали, а потом еще и Alpha Protocol упомянуть.

    Читать дальше

  • Компания Sega приняла здравое решение отменить все свои планы насчет сиквела проекта Alpha Protocol. Об этом сообщил глава западного филиала компании Майк Хейз (Mike Hayes).

    «Давайте посмотрим на это с финансовой точки зрения. Игра не продавалась так, как мы ожидали. Именно поэтому мы и не будем делать сиквел».

    Читать дальше

  • Шпионаж всегда являлся очень плодородной почвой для создания игр. Кто-то предпочитал остаться в настоящем времени, кто-то метил в будущее, а некоторые и вовсе переносили нас в средневековье. Однако, как правило, жанр игр всегда ограничивался комбинацией экшна и стелса. Студия Obsidian Entertainment в своем проекте Alpha Protocol решила удивить нас внесением в игру RPG-элементов.

    Читать дальше

  • Низкие оценки проекта Alpha Protocol не могли остаться без внимания. В том числе, без внимания самих разработчиков. Некто неизвестный, утверждающий, будто он «работал над игрой», дал комментарий относительно процесса ее создания.

    Читать дальше

  • Похоже, снова мы получили игру, которая делит аудиторию на два лагеря: одни поливают Alpha Protocol грязью, другие считают, что игра неплохая. В одном эти люди сходятся – это явно не шедевр. Alpha Protocol получила оценки от различных игровых изданий.

    Читать дальше

  • Нам продолжают рассказывать красивые истории о безграничных возможностях героя игры Alpha Protocol. На этот раз демонстрируется скрытное прохождение игры и использование всяких шпионских девайсов. 

    Читать дальше

  • Создатели проекта Alpha Protocol нашли весьма своеобразный способ прославить имя своего героя, сделав вот такой музыкальный клип. Два слова – Майкл Тортон.

    Читать дальше

  • Новый трейлер из проекта Alpha Protocol демонстрирует нам вариативность диалогов, благодаря которой игроки смогут почувствовать себя как искусным дипломатом, так и законченным отморозком. Объектом демонстрации возможностей игры стал русский негодяй Сурков, чью судьбу нам предстоит решить.

    Читать дальше

  • Одно хорошо в профессии секретного агента – оплачиваемые командировки по всему миру. Правда, куда бы ни отправился Майкл Тортон из Alpha Protocol, везде его ждет «теплый» прием, так что на осмотр достопримечательностей времени обычно не остается.

    Читать дальше

  • В сети появился новый трейлер из проекта Alpha Protocol, представляющий различные организации, с которыми Майклу Тортону в ходе игры придется вступать если не в борьбу, то в переговоры.

    Читать дальше

  • В новом видеоролике из шпионской RPG Alpha Protocol нам демонстрируют возможности развития персонажа: только от вас будет зависеть, какие из навыков агента Майкл Тортон изучит лучше остальных.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости