Front Mission Evolved Статус игры: в официальной продаже с 28 сентября 2010 года
Дата выхода: 28 сентября 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Front Mission Evolved

  • Front Mission - пошаговая стратегия , первая часть которой вышла в 1995 году. Одна из моих самых любимых игр. В игре мы управляем огромными ванзерами (роботами) и сидящими в них пилотами (людьми тоже можно управлять, но об этом потом).

    Читать дальше

  • Компания Square Enix анонсировала два новых DLC для проекта Front Mission Evolved, выход которых запланирован на 23 ноября для Xbox 360 и на 24 ноября для РС и PS3.

    Читать дальше

  • Square Enix опубликовала трейлер, сообщающий геймерам о выходе двух DLC для проекта Front Mission Evolved. Это Weapons Pack 1 и Wanzer Pack 2. Весь входящий в них контент называется и демонстрируется в трейлере.

    Читать дальше

  • Square Enix объявила о том, что на этой неделе, 28 октября, выйдет четыре комплекта дополнительного контента для проекта Front Mission Evolved. Все DLC так или иначе связаны с вооружением. Один из комплектов даже будет предлагаться бесплатно.

    Читать дальше

  • Front Mission Evolved поступила в продажу для PC. Вы можете купить игру в джевел-упаковке и подарочном издании (руководство игрока, плакат и код для скачивания двух роботов). Игра представлена с русскими субтитрами.

    Читать дальше

  • Делать тактические пошаговые стратегии сейчас не модно. Даже крупные проекты, вроде HoMM не пользуются бешеным спросом. Геймерам мяса хочется, драйва. Потому и перерождаются некоторые тактические проекты в экшн. Вот как Front Mission Evolved, например.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер проекта Front Mission Evolved. Скоро придет время занять место пилота гигантского робота и устроить массовое превращение в металлолом роботов вражеских.

    Читать дальше

  • Три трейлера к проекту Front Mission Evolved, представленные ниже, демонстрируют возможности трех классов боевых машин: снайпер, штурмовик и рукопашник. В зависимости от имеющегося у робота вооружения, соответствующим образом меняется и геймплей.

    Читать дальше

  • Новый видео-дневник разработчиков проекта Front Mission Evolved полностью посвящен сюжету игры. Front Mission Evolved это история не только о глобальном мировом конфликте, но и о приключениях и переживаниях конкретных игровых персонажей – пилотов боевых роботов.

    Читать дальше

  • Издатель Square Enix вновь перенес релиз игры FRONT MISSION EVOLVED. Игра выйдет 8 октября для PC, PS3 и Xbox 360. Стоит отметить, что PC-версия будет поддерживать 3D.

    Читать дальше

  • Демонстрация проекта Front Mission Evolved на фестивале Comic Con 2010 была сосредоточена на мультиплеерных баталиях. Из-за наличия на боевых машинах изрядного количества брони сражения нельзя назвать скоротечными.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости