Halo MMO Статус игры: проект отменен
Дата выхода:
 

MMO проект во вселенной Halo.

MMO проект во вселенной Halo....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Halo MMO

  • В интервью с GI на TGS 2008, PR босс компании Bungie Браян Джерард (Brian Jarrard) сообщил, что смутно представляет создание Halo MMO, так как придется создать много нового во вселенной Halo.

    “Это чем-то напоминают наши беседы во время ланча в офисе”, сказал он. “Halo MMO не был столь ярким проектом в нашей студии, чтобы заострять на нем лишний раз внимание. Мы неоднократно слышали о бумажной шумихе вокруг него, если бы кто-то предложил, 'Давайте сложим Halo и Warcraft, то они сравняются с курсом доллара…’"

    “У нас было много горячих обсуждений – в частности большой мир, масштабы, богатство вселенной, но с другой стороны я не мог все это представить. “Все хотят быть Master'ом Chief, хотят быть Спартанцами. Вы должны были бы создать новые возможности и совершено других персонажей, которых в настоящее время не существуют – но которые обязательно должны были быть сделаны”, добавил он.

    “Я не знаю, хотел бы я вложить капитал и трудиться в мастерской механиком Warthog, когда все мои друзья сражаются на линии фронта. Я уверен, что игра заслуживает внимания, но сделать ее будет довольно сложно”.

    Читать дальше

  • Titan - скриншот Microsoft закроет студию Ensemble Studios, создателей такой серии как Age Of Empires, после того как они закончат разработку стратегии в реальном времени Halo Wars.

    Недавно стало известно, что Ensemble Studios также разрабатывали MMO проект во вселенной Halo. Игра, названная Titan, могла выйти, но разработку прекратили еще в 2007 году. Согласно другим источникам кодовое имя игры Orion, хотя уже все равно.

    В сети появились скриншоты и арты этого проекта. Смотрим здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости