Mass Effect Статус игры: в официальной продаже с 20 ноября 2007 года для Xbox 360, в официальной продаже с 27 мая 2008 года для PC
Дата выхода: 20 ноября 2007 года для Xbox 360, 27 мая 2008 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mass Effect

  • На сайте чилийского ритейлера Zmart были обнаружены страницы Mass Effect Trilogy для PS4 и Xbox One. Дата выхода и цена еще не указаны. В начале марта стало известно, что студия Bioware обсуждает выпуск переиздания трилогии для новых консолей.

    Читать дальше

  • Аарин Флинн (Aaryn Flynn), генеральный менеджер студий Bioware в Эдмонтоне и Монреале, через твиттер ответил на вопрос о выпуске улучшенной версии трилогии Mass Effect на PS4 и Xbox One. Он сказал, что они ведут внутренние дискуссии по этому вопросу. Если у них сформируются твердые планы по переизданию серии, они объявят о них.

    Читать дальше

  • Согласно новости опубликованной на сайте Deadline сценарий фильма Mass Effect завершен. Сюжет был написан Марком Протосевичом (Mark Protosevich). В качестве сценариста на его счету фильмы Thor и I Am Legend. Также на сайте Legendary Pictures можно найти ответы на вопросы по фильму Mass Effect. Из интересного можно отметить, что фильм создается на основе первой части и сосредоточится на Шепарде (мужского пола). Кроме того, Legendary Pictures тесно сотрудничают с BioWare относительно предстоящего фильма.

    Читать дальше

  • Стало известно, что Legendary Pictures представит на событии Comic-Con проект Mass Effect: The Movie. Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 21 по 24 июля.

    Читать дальше

  • Для золотого издания Mass Effect вышел патч версии 1.02. В основном изменения пришлись на графическую и звуковую составляющие РПГ. Полный список изменений можно прочесть тут http://files.games.1c.ru/mass_effect/patches/masseffect_v102_RA.txt. Скачать патч можно отсюда http://files.games.1c.ru/mass_effect/patches/masseffect_v102_RA.zip.

    Читать дальше

  • Недавно вышедшее дополнение Pinnacle Station для XBOX 360 версии Mass Effect теперь доступно и для ПК-пользователей. DLC можно скачать на сайте http://eastore.ea.com/ за 4.99 €.

    Читать дальше

  • Скачиваемое дополнение Pinnacle Station к Mass Effect доступно для пользователей Xbox 360. DLC включает в себя новую космическую станцию, 13 сценариев и приблизительно задержит вас у экранов телевизоров на 2-3 часа.

    Да, дополнение не бесплатно. Microsoft просит за Pinnacle Station всего-навсего 400 MS Points ($5). PC игроки могут довольствоваться лишь недавно вышедшим патчем 1.02, благо за него платить не надо.

    Читать дальше

  • Соучредитель BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) намекнул, что в недалеком будущем появится DLC к Mass Effect. И будет оно, по его словам, «забавным».

    «Формально мы его еще не анонсировали, но, думаю, ждать придется недолго. Дополнение очень даже неплохое. Я играл в то, над чем мы работали, и думаю, что фанаты найдут его забавным».

    Читать дальше

  • В документации прошлого релиза -Mass Effect Platinum Hits - BioWare указала на то, что главная тема готовящейся Mass Effect DLC Pack ориентирована на бои. "Есть вещи, которые мы не успели сделать в первой Mass Effect, или не довели до конца. Одна из них – это Бойцовский клуб, Арена" - сообщил ведущий дизайнер Престон Ватаманьюк (Preston Watamaniuk).

    "Мы хотим предложить людям игровой опыт, ориентированный больше на бои, чем на сюжет. Вы получите своего рода игровую космическую станцию с казино и бойцовским клубом" - говорит директор по проектам Кейси Хадсон (Casey Hudson).

    Разработчики также сообщили некоторые детали ожидаемого сиквела Mass Effect. "Любая сохранённая игра, которую вы сделали в первой части, может быть использована для продолжения в сиквеле. Персонаж у вас останется прежним" – отметил Хадсон. "В сиквеле вас ожидают самые мрачные времена, и вы будете искать ответы… впереди много поворотов и неожиданностей, но это будет действительно тяжёлый период для вашего персонажа".

    Читать дальше

  • Несмотря на активную работу, ведущуюся над Mass Effect 2, BioWare не забывает и о первом проекте серии для PC и Xbox 360.

    Менеджер по связям с общественностью из BioWare Джэй Ватаманюк (Jay Watamaniuk) сообщил, что в процессе разработки находится новое дополнение. Правда, дать более подробную информацию отказался.

    Читать дальше

  • Компания Bioware подтвердила на форуме Mass Effect информацию, что патч уже на подходе для этой научно-фантастической игры на платформе PC.

    «Bioware рада сообщить, что скоро будет новый патч для PC версии Mass Effect», - сказал Крис Пристли (Chris Priestly). «Этот патч будет совместно разработан компаниями Bioware и Demiurge и будет доступен для всех версий Mass Effect на PC (розничная продажа, система Steam и другие электронные источники распространения)». Подробностей, что же будет входить в обновление или когда оно будет выпущено, пока нету.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости