Neverwinter Nights 2 Статус игры: в официальной продаже с 31 октября 2006 года
Дата выхода: 31 октября 2006 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Neverwinter Nights 2

  • В последнее время любителей старых игрушек радуют новостями. То Wasteland 2 начали делать, а вот теперь и до Icewind Dale очередь дошла. Нет, никто пока не рванул делать сиквел, но новость все же интересная. Группа моддеров IWD Team закончила-таки свою работу над перенесением игры Icewind Dale на движок проекта Neverwinter Nights 2.

    Читать дальше

  • Приятная новость для поклонников Neverwinter Nights 2. Платиновое издание игры отправлено в печать. Помимо оригинальной игры в него входят дополнения Mask of the Betrayer, Storm of Zehir и Mystreries of Westgate. Выход Neverwinter Nights 2 - Platinum Edition запланирован на этот месяц.

    Читать дальше

  • Atari объявила, что дополнение Mysteries of Westgate к Neverwinter Nights 2, разрабатываемое студией Ossian Studios, будет выпущено 29 апреля и будет продаваться в Интернет-магазинах Atari в Европе и Северной Америке по цене $9.99 / 9.99 евро / 9.99 фунтов. Дополнение рассчитано на 15 часов игрового времени и содержит новые квесты, озвучку героев и музыкальное сопровождение.

    Читать дальше

  • Obsidian Entertainment разрабатывает новое дополнение к RPG Neverwinter Nights 2...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости