Remember Me Статус игры: в продаже
Дата выхода: 4 июня 2013 года
 

В мире Remember Me идет 2084 год. Нео-Париж. Личные воспоминания могут быть оцифрованы для покупки, продажи или обмена. Последние остатки понятия частной жизни остались в далеком прошлом - следствие взрывного роста социальных сетей в начале 21-ого века. Граждане сами пошли на это в обмен на комфорт, обеспеченный умными технологиями. Эта ситуация дает огромную власть горстке людей.

Remember Me - приключенческий экшен от третьего лица, где игрок возьмет на себя роль Нилин (Nilin) - бывшей элитной охотницы за воспоминаниями. Она умеет проникать в людские умы и изменять, или даже похищать воспоминания. Власти, встревоженные знаниями, что она собрала, арестовывают ее и стирают память. Сбежав из тюрьмы, Нилин отправляется восстанавливать свою личность, ей помогает ее последний и единственный друг. События Remember Me приведут ее к тем самым людям, что создали такое контролируемое общество. 

В мире Remember Me идет 2084 год. Нео-Париж. Личные воспоминания могут быть оцифрованы для покупки, продажи или обмена. Последние остатки понятия частной жизни остались в далеком прошлом - следствие взрывного роста социальных сетей в начале 21-ого века. Граждане сами пошли на это в обмен на комфорт, обеспеченный умными технологиями. Эта ситуация дает огромную власть горстке людей. Remember Me - приключенческий экшен от третьего лица, где игрок возьме...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Remember Me

  • Креативный директор студии Dontnod Entertainment Жан-Максим Морис (Jean-Maxime Moris) дал интервью порталу Siliconera. В нем он сообщил, что у них уже готов сценарий основной истории Remember Me 2.

    Читать дальше

  • Французская студия Dontnod Entertainment, разработчик Remember Me, на своем сайте сообщила, что ищет сотрудника для работы над игрой для PS4 и Xbox One. Согласно переводу на английский от портала GameSpot, студии требуется опытный гейм/левел дизайнер, работавший ранее над RPG/экшен-RPG. В начале 2015 года Dontnod планирует запустить эпизодическое приключение Life is Strange.

    Читать дальше

  • Студия Dontnod Entertainment, авторы Remember Me, делают новый проект вместе со Square Enix. Он цифровой и делает упор на сюжет.

    Читать дальше

  • Компания Capcom решила привлечь еще немного внимания к своему проекту Remember Me и поработать с игровым сообществом. Так как среди игроков может быть много талантливых людей, компания объявила конкурс для тех, кто занимается музыкой.

    Читать дальше

  • Сегодня стартовали продажи Remember Me в России. Компания 1C-СофтКлаб выпустила трейлер с русскими субтитрами. Сама игра также имеет текстовый перевод для всех версий - PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Сегодня Remember Me вышла в Северной Америке. Компания Capcom выпустила насыщенный релизный трейлер проекта. Он покажет мир игры, представит главную героиню и ее возможности. В Европе релиз состоится 7 июня для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Remember Me завтра выйдет в Северной Америке и 7 июня в Европе, а первые оценки уже начали появляться. Они неоднозначны, есть как высокие, так и довольно низкие. Средний бал на Metacritic на момент написания новости: 70 для PC, 73 - PS3, 68 - Xbox 360.

    Читать дальше

  • Представлена новая подборка скриншотов Remember Me. На большей их части показаны трущобы Нео-Парижа и главная героиня - Нилин (Nilin). Европейский релиз состоится на следующей неделе 7 июня для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Опубликован live-action трейлер Remember Me. В нем звучат последние мысли Антуана (Antoine) - основателя корпорации Memorize. Также показано, как Нилин (Nilin) доставляют в Бастилию - место, где начнется игра. Она выйдет 4 июня в Северной Америке и 7 июня 2013 года в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Посмотрите новый сюжетный ролик Remember Me, рассказывающий про героиню Нилин (Nilin) и мир игры. Также Dontnod Entertainment выложила три новых арта проекта, показывающих интерьеры будущего.

    Читать дальше

  • Портал VG247 показал серию роликов, посвященную боям Remember Me. Главная героиня Нилин (Nilin) сражается с боссом Kid X-Mas в первом ролике. Она дерется с многочисленными противниками во втором, с невидимками в третьем и с большим роботом в четвертом. Релиз намечен на 4 июня в Северной Америке и 7 июня 2013 года в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости