After Burner Climax Статус игры: в продаже для Xbox 360, PS3 и iOS, в разработке для Android
Дата выхода: 19.10.06 для акркадных автоматов, 21.04.10 для Xbox 360 и PS3, 7.02.13 для iOS, запланирована на 2013 год для Android
 

Стало известно, что онлайновые гонки Car Club: Live появятся в App Store в феврале. Предыдущая игра серии под названием Car Club: Tuning Storm отличается возможностью тонкой настройки и тюнинга автомобилей. Имеется несколько скриншотов и изображений с моделями авто.

Стало известно, что онлайновые гонки Car Club: Live появятся в App Store в феврале. Предыдущая игра серии под названием Car Club: Tuning Storm отличается возможностью тонкой настройки и тюнинга автомобилей. Имеется несколько скриншотов и изображений с моделями авто....
Game
 
Рассказать:

Последние новости After Burner Climax

  • Всего несколько дней назад компания SEGA сообщила о скором выходе игры After Burner Climax на iOS и показала только один скриншот. Теперь можно оценить мобильную версию игры по свежему трейлеру и целой пачке скриншотов с различных устройств. Сейчас эту аркаду можно купить за 99 рублей в App Store для iPhone, iPod touch и iPad. Также она должна скоро появиться и на Android.

    Читать дальше

  • Компания SEGA объявила, что аркада After Burner Climax появится на iPad, iPhone и iPod touch. Первоначально она вышла для аркадных автоматов, а после была переделана для консолей Xbox 360 и PS3. Дата выхода на iOS устройствах еще не названа. Показан только один скриншот.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости