Alien vs Predator Evolution Статус игры: в продаже
Дата выхода: 28 февраля 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alien vs Predator Evolution

  • Вышла игра Alien vs Predator Evolution, в которой можно стать Чужим или Хищником. В цифровых магазинах она носит более короткое название - AVP: Evolution. Цена в App Store для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) составляет 169 рублей, а в Google Play для Android - 150,10 рублей. Можно посмотреть трейлер, посвященный релизу игры.

    Читать дальше

  • Стало известно, что игра Alien vs Predator: Evolution от FOX Digital Entertainment и Angry Mob Games выйдет 28 февраля для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android. В галерее есть несколько артов и скриншотов.

    Читать дальше

  • Появилось видео мобильной игры Alien vs Predator: Evolution. В нем показаны бои за Чужого и за Хищника. Работа над проектом все еще продолжается. Игра появится в первом квартале этого года на iOS и Android.

    Читать дальше

  • Мобильный экшен-шутер с видом от третьего лица Aliens vs Predator Evolution был немного смещен по времени выхода. Игра для Android и iOS выйдет в начале 2013 года, о чем сообщили FOX Digital Entertainment и Angry Mob Games.

    Проект создается на движке Unity и позволит поиграть как за хищников, так и за чужих, оценив при этом встроенную систему развития персонажей.

    Читать дальше

  • В интернете появилась информация о разработке мобильного экшена Alien Vs Predator компанией Angry Mob Games. Игра от третьего лица создается на движке Unity и предложит игрокам более 21 уровня. Стоит отметить, что Angry Mob Games уже выпустила для iOS игру Predators по одноименному фильму. Дата выхода Alien Vs Predator запланирована на ноябрь 2012 года для iOS и Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости