Angry Birds Space Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 марта 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Angry Birds Space

  • Компания Rovio сообщила о скидках на HD издания своих игр для iOS и Android. Среди них Angry Birds HD, Angry Birds Seasons HD, Angry Birds Space HD, Angry Birds Star Wars HD, Angry Birds Rio HD, Bad Piggies HD и Amazing Alex HD. Акция будет действовать до конца выходных.

    Читать дальше

  • Студия Rovio выпустила обновление под названием Pig Dipper для Angry Birds Space. Оно сделает вселенную игры больше на 30 своеобразных уровней с водными планетами. Вам во время прохождения придется учитывать воздействие не только гравитации, но и плавучести. Также обновление привнесет несколько новых способностей. На них и на сам игровой процесс вы можете посмотреть в видеоролике.

    Читать дальше

  • Компания Новый Диск объявила о том, что в печать ушла трилогия Angry Birds для РС. В его состав войдут игры Angry Birds, Angry Birds Seasons и Angry Birds Space. Релиз состоится 15 октября. Все три игры будут представлены на английском языке с русским руководством пользователя.

    Читать дальше

  • Разработчики из Rovio порадовали фанатов Angry Birds Space новым контентом. Злые птички продолжают наводить ужас в солнечной системе. Не будет свиньям покоя и на Марсе. Именно на этой планете вас ждут новые уровни в версии 1.3.0.

    Читать дальше

  • С момента релиза казуального хита Angry Birds Space прошло чуть больше месяца, а количество скачиваний уже достигло невероятной цифры в 50 миллионов. Такой внушительный успех гарантировал игре титул самой быстро распространяющейся мобильной игры в истории.

    По случаю этого события разработчики выступили с благодарственными словами ко всем поклонникам игр про Злых Птичек и пообещали не останавливаться на достигнутом. Не так давно для мобильных версий игры вышло десять новых уровней, а в будущем студия Rovio обещает еще больше приятных сюрпризов.

    Читать дальше

  • Знаменитый проект Angry Birds Space, который на настоящий момент скачали более 20 миллионов пользователей, получил обновление для iOS. Имя ему – Fry Me To The Moon, цена ему – 0. Бесплатный апдейт добавит в игру десять еще более сложных уровней по уничтожению орбитальных свиней. Так что, если злые птички вас все еще занимают, не забудьте обновить игру в AppStore.

    Читать дальше

  • Рейтинг продаж в AppStore на этой неделе продолжает возглавлять проект Angry Birds Space HD. Но настоящим героем следует признать Max Payne Mobile. Игра вышла всего два дня назад, и тут же выбилась на третью позицию.

    Читать дальше

  • Студия Rovio сообщила через твиттер об огромном спросе на свой новый проект Angry Birds Space. По словам разработчиков, менее чем за первые три дня с момента релиза игра была скачана 10 миллионов раз.

    «10 миллионов скачиваний меньше чем за 3 дня! Спасибо вам, наши фанаты, оставайтесь на связи , чтобы узнать больше!»

    Читать дальше

  • Казуальный хит Angry Birds Space все же посетит платформу Windows Phone 7. Как это иногда бывает, журналисты слишком поспешно истолковали слова Питера Вастербаки (Peter Vesterbacka) о сложности и неокупаемости портирования игры на мобильную операционную систему от Microsoft, как непосредственно отказ от выпуска.

    Читать дальше

  • Глава студии Rovio Питер Вестербака (Peter Vesterbacka) подтвердил информацию о том, что проект Angry Birds Space не выйдет на Windows Phone. В качестве причины он назвал низкую окупаемость проекта на этой платформе. По его словам, для выпуска игры на Windows Phone ее пришлось бы основательно переписать. Да и спрос на игры для этой платформы существенно ниже, чем для более популярных iOS и Android.

    «Если бы вы посмотрели на количество активаций, то на iOS и Android их существенно больше, чем на любой платформе. Мы хотели бы быть на всех экранах, но нам приходится учитывать стоимость поддержки игры на меньших платформах. В случае с Windows Phone выходит очень много работы по технической поддержке».

    Читать дальше

  • Вот и запустили птичек в космос. Компания Rovio объявила о выходе своего нового проекта Angry Birds Space. С этого дня игра доступна на РС, Мас, iOS и Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости