Block Fortress Статус игры: в продаже
Дата выхода: 7 марта 2013 года
 

Block Fortress представляет собой смесь Minecraft и Tower Defense. В игре можно самому создавать свою базу так, как захочется. Игровой процесс разделен на раунды, каждый из которых, в свою очередь, делится на две фазы. Первая - строительная, где вы можете свободно перемещать камеру и возводить укрепления, а также улучшать и вооружать своего аватара. Вторая - экшен, где вам можно бегать с видом от первого лица, как в Minecraft, расстреливать нападающих и использовать способности. В ней нельзя строить или ремонтировать.

В Block Fortress свыше 30 видов строительных блоков. Есть 16 типов турелей, генераторы, прожекторы, смотровые вышки и прочие вспомогательные блоки. В игре происходит смена дня и ночи - ставьте прожекторы для ночных сражений. Block Fortress предлагает несколько режимов боев, в том числе, казуальный "free build" и хардкорное выживание.

Block Fortress представляет собой смесь Minecraft и Tower Defense. В игре можно самому создавать свою базу так, как захочется. Игровой процесс разделен на раунды, каждый из которых, в свою очередь, делится на две фазы. Первая - строительная, где вы можете свободно перемещать камеру и возводить укрепления, а также улучшать и вооружать своего аватара. Вторая - экшен, где вам можно бегать с видом от первого лица, как в Minecraft, расстреливать нападающих и использовать способност...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Block Fortress

  • Компания Foursaken Media показала трейлер игры Block Fortress, которая представляет собой смесь tower defence и Minecraft. В видео демонстрируются построенные защитные сооружения, возможности для крафта и строительства и собственно сам геймплей с различными врагами. Также стало известно, что дата выхода игры запланирована на 7 марта для iOS.

    Читать дальше

  • Ведется работа над необычной игрой жанра tower defense Block Fortress в стилистике Minecraft. На скриншотах показано насколько разнообразными могут быть укрепления. Разработчик Foursaken Media планирует выпустить игру для iOS устройств в феврале 2013 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости