Carmageddon Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 октября 2012 года на iOS, 10 мая 2013 года на Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Carmageddon

  • Студия Stainless Games объявила, что выпустит раннюю версию Carmageddon Reincarnation в Steam Early Access 27 марта 2014 года.

    Читать дальше

  • Наконец-то, объявлена дата выхода игры Carmageddon для планшетов и смартфонов на Android. Она запланирована на 10 мая 2013 года, причем в день релиза приложение можно будет скачать бесплатно из Google Play.

    Эти гонки без правил поступили в продажу для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) в октябре прошлого года. Трейлер показывает геймплей и особенности проекта.

    Читать дальше

  • Крайне полезная новость для обладателей мобильных устройств на iOS. Состоялся релиз мобильного проекта Carmageddon. Студия Stainless Games решила попутно сделать геймерам подарок в честь того, что проект Carmageddon: Reincarnation на Kickstarter собрал уже 625 тысяч долларов. Подарок состоит в том, что сегодня – единственный день, когда iOS-версию Carmageddon можно скачать в AppStore бесплатно. Не прозевайте такую возможность.

    Читать дальше

  • У всех на слуху игра Carmageddon. В скором времени релиз этого рейсинга состоится и для мобильных платформ. Carmageddon ждут различные улучшения, что и продемонстрировано в этом видеоролике. Выход ожидается в третьем квартале для iPod Touch, iPhone, iPad и Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости