Clash of Clans Статус игры: доступна
Дата выхода: вышла 2 августа 2012 года
 

Clash of Clans - социальная стратегия, в которой нужно отстраивать свое поселение, тренировать войска и сражаться с другими игроками. В игре множество строений и боевых единиц, например, варвары, боевые маги, драконы. В Clash of Clans можно вступить в клан, или создать свой собственный, чтобы успешнее конкурировать с другими игроками.

Clash of Clans является бесплатной игрой, но есть также возможность покупать предметы. Для игры нужно интернет соединение. За победу над другими игроками вы будете получать очки победы.

Clash of Clans - социальная стратегия, в которой нужно отстраивать свое поселение, тренировать войска и сражаться с другими игроками. В игре множество строений и боевых единиц, например, варвары, боевые маги, драконы. В Clash of Clans можно вступить в клан, или создать свой собственный, чтобы успешнее конкурировать с другими игроками. Clash of Clans является бесплатной игрой, но есть также возможность покупать предметы. Для игры нужн...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Clash of Clans

  • Сегодня обновилась до версии 3.25 популярная iOS (iPad, iPhone, iPod touch) игра Clash of Clans. Апдейт принес массу нового. Появилась локальная доска лидеров - для каждой страны своя. Теперь новые члены клана имеют пометку "New".

    Читать дальше

  • Clash of Clans, вышедшая на iOS в прошлом году, получила обновление 3.3. Оно добавляет два новых юнита героя: Король Варваров и Королева Лучниц. Они бессмертные - вместо того чтобы умереть, они просто будут временно неактивны. На них можно посмотреть в видео. Другая новинка - Темный Эликсир, созданный из окаменелых костей Черного Дракона, требуется для найма двух новых героев и улучшения их способностей.

    Обновление привносит в Clash of Clans дополнительные уровни улучшения для некоторых оружий и сооружений, а также изменяет их атрибуты. Появился способ отслеживать пользу отдельных людей для клана. Также оно удаляет все праздничные и зимние предметы, введенные в прошлом обновлении.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости