Dark Статус игры: в продаже
Дата выхода: 4 июля 2013 года для PC, 5 июля 2013 года для Xbox 360
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dark

  • Kalypso Media сообщила, что дисковая версия вампирского стелс-экшена Dark для Xbox 360 и поступила на прилавки магазинов. По такому поводу был выпущен релизный трейлер Dark. Для PC доступна также цифровая версия игры. Трейлер демонстрирует нарезку геймплея под музыку.

    Читать дальше

  • Сегодня цифровая версия Dark появилась в Steam по цене 599 рублей.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер стелс-экшена Dark к E3 2013. В нем показаны фрагменты игры под музыку. Также стало известно, что в Steam она появится 28 июня. На дисках для Xbox 360 релиз намечен на 9 июля 2013 года.

    Читать дальше

  • Опубликован второй трейлер, демонстрирующий способности главного героя стелс-экшена Dark. Показано, как оставаться незамеченным, восстанавливаться, гипнотизировать врагов и выводить из строя сразу нескольких. Релиз ожидается летом 2013 года для PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Издатель Kalypso Media опубликовала системные требования и свежие скриншоты своего стелс-экшена Dark на вампирскую тематику. Игра должна выйти летом 2013 года для PC и Xbox 360. Доступны лишь минимальные системные требования: судя по ним, Dark не напряжет ваш PC очень сильно.

    Скриншоты показывают главного героя в темном киберпанк-мире, где придется разрушить планы корпорации Geoforge.

    Читать дальше

  • Новый ролик Dark посвящен некоторым из атак и способностей главного героя (который является вампиром). Вам предстоит использовать вампирское зрение, отвлечение, "теневой прыжок" и другие навыки в предстоящем вампирском стелс-экшене Dark, что ролик наглядно демонстрирует. Dark готовится к выходу летом 2013 года для PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Вампирская экшен-RPG Dark от Kalypso Media получила новый трейлер игрового процесса на конференции GDC. В основном нам показывают стелс, которого, похоже, будет предостаточно в этой игре. Правда, стелс не простой, а с применением вампирских сверхъестественных способностей. Dark отличается мультяшной графикой, и выйдет в июне этого года на Xbox 360 и PC.

    Читать дальше

  • Компания Kalypso Media опубликовала трейлер стелс-экшена про вампиров Dark, в котором можно увидеть геймплей с различными умениями главного героя Эрика Бэйна (Eric Bane). Также показаны бокс-арты для PC и Xbox 360. Релиз запланирован на второй квартал 2013 года.

    Читать дальше

  • Опубликована подборка новых скриншотов проекта Dark, на которых можно видеть главного персонажа, его вампирские приемчики и радиальное диалоговое меню.

    Читать дальше

  • На Gamescom 2012 был представлен проект Dark. В процессе прохождения одной из начальных локаций игры герой демонстрирует несколько своих вампирских способностей.

    Читать дальше

  • Stealth-action под названием Dark от студии Realmforge обзавелся неплохим тизер-трейлером. Ситуация-то классическая: если в ангар с нечистью отправить отряд непримечательных десантников, то без художественной расчлененки дело едва ли обойдется.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости