Gears of War Judgment Статус игры: в продаже
Дата выхода: 19 марта 2013 года
 

Gears of War: Judgment - приквел серии, расскажет о событиях, произошедших за 15 лет до действий в первой игре, сразу после Дня Вторжения. Командовать отрядом Kilo Squad будут Дэймон Брэйд и Август "The Cole Train" Кол. С ними будут новички София Хендрикс и Гарон Падак. Спасти планету Сера и город Халво Бей от уничтожения Локустами можно будет в кооперативе до четырех человек.

Gears of War: Judgment даст игрокам возможность получить свежий многопользовательский опыт, в том числе OverRun. Волнующий основанный на классах режим, в котором лоб в лоб столкнуться солдаты Коалиции и Локусты. Сюжет Gears of War: Judgment обещает быть самым интересным и сложным за серию.

Gears of War: Judgment - приквел серии, расскажет о событиях, произошедших за 15 лет до действий в первой игре, сразу после Дня Вторжения. Командовать отрядом Kilo Squad будут Дэймон Брэйд и Август "The Cole Train" Кол. С ними будут новички София Хендрикс и Гарон Падак. Спасти планету Сера и город Халво Бей от уничтожения Локустами можно будет в кооперативе до четырех человек. Gears of War: Judgment даст игрокам возможность получить свежий ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Gears of War Judgment

Читать все новости >>

Лучшие новости