In Fear I Trust Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на начало 2013 года для iOS, позже на PC и Android
 

In Fear I Trust - трехмерное приключение в духе психологического триллера. Игра представляет собой серию эпизодов, действие происходит в 1979 году. Первый сезон будет содержать 10 серий. В проекте использован Unreal Engine.

In Fear I Trust - трехмерное приключение в духе психологического триллера. Игра представляет собой серию эпизодов, действие происходит в 1979 году. Первый сезон будет содержать 10 серий. В проекте использован Unreal Engine....
Game
 
Рассказать:

Последние новости In Fear I Trust

  • Компании Turn Me Up Games и Black Wing Foundation показали первое видео игрового процесса In Fear I Trust. В нем можно увидеть, как происходит взаимодействие с окружением, графику на Unreal Engine, а главное ощутить атмосферу игры. Первые 3 из 10 эпизодов выйдут этой весной для iOS.

    Читать дальше

  • Появились шесть скриншотов игрового хоррор сериала In Fear I Trust от компаний Turn Me Up Games и Black Wing Foundation. Они отлично передают мрачную атмосферу. Эпизоды будут выходить сначала для iOS, и позже на PC и Android.

    Читать дальше

  • Состоялся анонс игры-сериала в жанре психологического триллера под названием In Fear I Trust, и показан тизер в виде опенинга. Стало известно, что время действия - 1979 год, а первый сезон будет состоять из десяти серий. Разработчики обещают в феврале показать геймплейный ролик, а до этого выложить еще несколько скриншотов из пары эпизодов. Первые эпизоды начнут выходить в начале 2013 года для iOS и позже на PC и Android.

    Читать дальше

  • Украинская компания Black Wing Foundation в сотрудничестве с американской Turn Me Up Games работает над психологическим триллером для мобильных устройств In Fear I Trust. Скриншоты демонстрируют мрачные локации игры на движке Unreal Engine. In Fear I Trust будет представлять собой сериал, первые эпизоды которого запланировано выпустить в марте 2013 года для iOS устройств.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости