nail'd Статус игры: в официальной продаже с 30 ноября 2010 года
Дата выхода: 30 ноября 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости nail'd

  • На следующей неделе выйдет аркадный рейсинг nail'd. В этом видеоролике представлены различные локации.

    Читать дальше

  • Издатель Deep Silver анонсировал дату выхода рейсинга nail'd. Игра выйдет 22 октября для PS3, Xbox 360 И PC. Новый трейлер вы можете посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Трейлер из проекта nail'd вновь демонстрирует нам затяжные прыжки с трамплинов и объектов всех форм и размеров. На этот раз наше внимание обращается на то, что долететь туда, куда надо, не врезавшись по пути ни в одно из препятствий, не так просто, как казалось на первый взгляд.

    Читать дальше

  • Не драйвом, так музыкой пытаются завлечь игроков создатели проекта nail'd. Представленное видео сообщает, каких известных музыкантов удалось привлечь к созданию саундтрека игры.

    Читать дальше

  • Самые смелые (ну, или безумные) гонщики это гонщики из игры nail'd. Их не смущают бездонные пропасти и летящие навстречу электрички. Представленные видеоролики демонстрируют нам игровой процесс на двух локациях. В ландшафтах каждой из них преобладает горная местность.

    Читать дальше

  • Больше всего на свете гонщики из проекта nail'd хотят летать. Почему они при этом предпочитают пользоваться двух и четырехколесным транспортом, остается загадкой. Но только желанием покорить воздушные просторы можно объяснить постоянное стремление повыше подпрыгнуть на трамплинах и горках.

    Читать дальше

  • Студия Techland опубликовала видеоролик, демонстрирующий игровой процесс проекта nail'd. Модных нынче разрушений не видно, зато полно безумно нереалистичных полетов и трюков.

    Читать дальше

  • Deep Silver анонсировал разработку аркадного рейсинга nail'd. Игра разрабатывается Techland. В nail'd будут различные треки и классы транспортных средств. Кроме того, обещан мультиплеер. Релиз запланирован на конец этого года для ПК, XBOX 360 и PLAYSTATION 3.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости