Napoleon: Total War Статус игры: в официальной продаже с 23 февраля 2010 года
Дата выхода: 23 февраля 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Napoleon: Total War

  • В этот раз просматриваем пятилетку на предмет примечательных стратегий. Пополнить галерею, вы можете здесь - http://vk.com/album-8161724_165474296.

    Читать дальше

  • Компания Sega сообщила, что для проекта Napoleon: Total War стали доступны два дополнения, добавляющие в игру новые типы войск. Десять очень сильных типов юнитов из дополнения Heroes of The Napoleonic Wars ранее были доступны только обладателям Imperial Edition. Еще одиннадцать типов войск можно приобрести в виде DLC Imperial Eagle. Ранее этот контент был бонусом предзаказа коробочных версий. Теперь и Heroes of The Napoleonic Wars и Imperial Eagle доступны для покупки в Steam.

    Читать дальше

  • За слона, конечно, не поручусь, а вот любители стратегий приходом Наполеона, определенно, заинтересовались. Речь, конечно же, идет о проекте Napoleon: Total War студии The Creative Assembly, сосредотачивающем внимание аудитории на эпохе наполеоновских войн и, собственно, на фигуре знаменитого полководца Наполеона Бонапарта.

    Читать дальше

  • Русская версия RTS Napoleon: Total War от студии Creative Assembly ушла в печать. Игра выйдет в России 26 февраля для ПК. Если вы купите игру в джевел-упаковке, то получите в добавок набор отрядов "Гвардейские полки".

    В "Императорское издание" или в издание для состоятельных геймеров войдет карта формата A3, 2 набора отрядов Гвардейские полки и Герои Наполеоновских войн, а также руководство пользователя. 

    Ниже в галерее вы можете полюбоваться новыми скриншотами.

    Читать дальше

  • Студия Creative Assembly анонсировала дату выхода проекта Napoleon: Total War. «Napoleon: Total War выйдет 23 февраля 2010 года». Однако, в своем заявлении, студия не сообщила, будет ли эта дата релиза всемирной. В любом случае, забавно, что дата выхода игры про Наполеона совпадает с Днем Защитника Отечества, вы не находите?

    Читать дальше

  • В этом видеоролике из проекта Napoleon: Total War кратко, доступно, а главное, по-русски расскажут об основных событиях исторического периода наполеоновских войн, а также об особенностях одиночной кампании игры.

    Читать дальше

  • Разработчики игры опубликовали несколько новых скриншотов к игре Napoleon: Total War, которая является следующей игрой в серии Total War. В новой игре будет присутствовать кооперативное прохождение кампании, лучшая графика, больше юнитов, и т.д.

    Читать дальше

  • SEGA анонсировала стратегию в реальном времени Napoleon: Total War. Очередная игра серии Total War создается в недрах The Creative Assembly. Как вы, наверно, поняли из названия, игра посвящена Наполеону Бонапарту. Сражения будут происходить как на суше, так и на море.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости