Nexuiz Статус игры: в продаже для Xbox 360 и РС, в разработке для PS3
Дата выхода: вышла 29 февраля 2012 года на Xbox 360 и 10 мая 2012 года на РС, неизвестна для PS3
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Nexuiz

  • Сетевой шутер Nexuiz, доступный в XBL с 29 февраля, добрался и до РС. Игра имеет поддержку выделенных серверов и DirectX 11. Проект уже появился в Steam по вполне демократичной цене, но русского языка вы там не увидите. IllFonic и THQ выполнили вторую часть своего замысла, и на очереди осталась только версия для PSN, до сих пор не имеющая даты релиза.

    Читать дальше

  • Довольно ровно встретили проект Nexuiz первые игровые издания, которым удалось до него добраться. Снова восьмерки, которые преследуют почти все проекты начала этого года.

    Читать дальше

  • Сетевой шутер Nexuiz демонстрирует новые скриншоты геймплея. Возможно, это последний предрелизный показ, ведь выход игры запланирован уже на завтра.

    Читать дальше

  • Новый проект от THQ и IllFonic – шутер Nexuiz – получил релизный трейлер. Разработчики обещают игрокам динамичные мультиплеерные бои на девяти различных аренах и возможность гибко изменять свою тактику, применяя сотню различных мутаторов.

    C геймплеем пока что не все ясно, но за графику точно можно не беспокоиться: внутри Nexuiz бьется пламенное сердце движка CryEngine 3.

    Выход игры намечен на 29 февраля для Xbox 360, PS3 и PC.

    Читать дальше

  • Новый трейлер сетевого шутера Nexuiz вновь напоминает геймерам, что основной фишкой проекта являются мутации – модификаторы, динамически меняющие условия проведения матчей. Некоторые из них продемонстрированы в представленном видео.

    Читать дальше

  • Если вы жаждете олдскульного сетевого научно-фантастического шутера, то Nexuiz как раз для вас. Формат великого Unreal Tournament, только с мутациями – динамически меняющимися условиями проведения матчей. Ниже представлено геймплейное видео, в котором демонстрируется применение различного оружия, а также действие этих самых мутаций.

    Читать дальше

  • В сети появилась запись игрового процесса готовящегося сетевого шутера Nexuiz. В данном случае демонстрируется использование мода Color Blind, обесцвечивающего картинку и затрудняющего обнаружение врагов.

    Читать дальше

  • Стали известны некоторые подробности о проекте Nexuiz. Этот онлайновый шутер сделает попытку снова привлечь внимание геймеров к битвам на арене. Среди не особенно богатых разработчиков сейчас модно делать олдскул-проекты, поэтому создатели Nexuiz очень гордятся тем, что их игра не копирует модные нынче фишки, вроде укрытий или прицеливания.

    Читать дальше

  • Рейтинговая организация ESRB выставила рейтинг игре Nexuiz, попутно опубликовав о нем некоторую информацию. Игра является ремейком одноименного проекта 2005 года, разработанного студией Alientrap Software. В то время это был неплохой онлайновый футуристический шутер.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости