Oil Rush Статус игры: в продаже для PC, Mac и Linux, в разработке для Android
Дата выхода: 25 января 2012 года на PC, Mac и Linux, запланирована на февраль 2013 года для Android
 

Oil Rush это стратегия реального времени с непрямым контролем юнитов. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире. Игроку необходимо захватывать платформы и уничтожать противников в воздухе и на море. Чтобы успешно это осуществлять, разблокируйте технологии, улучшайте морские платформы и вовремя шлите ваши войска в битву. 

В игре есть кампания, но также можно просто сражаться с ИИ или с другими игроками по сети. Oil Rush создана на собственном движке Unigine.

Oil Rush это стратегия реального времени с непрямым контролем юнитов. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире. Игроку необходимо захватывать платформы и уничтожать противников в воздухе и на море. Чтобы успешно это осуществлять, разблокируйте технологии, улучшайте морские платформы и вовремя шлите ваши войска в битву.  В игре есть кампания, но также можно просто сражаться с ИИ или с другими игроками по сети. Oil Rush создана на...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Oil Rush

  • Морская стратегия реального времени Oil Rush выйдет на Android в феврале 2013 года. Но в течение полугода будут поддерживаться только устройства на основе последних чипов Snapdragon S4 от Qualcomm (MSM8960, APQ8064 и MPQ8064). Также разработчик показал видео и несколько скриншотов игры на Android планшете. В январе прошлого года Oil Rush появилась на PC, Mac и Linux.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости