Ridge Racer Driftopia Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

Ridge Racer Driftopia - бесплатный (Free-To-Play), загружаемый рейсинг во френчайзе Ridge Racer, который создается для PC и PS3. Игра представляет собой попытку Namco Bandai освоить новую бизнес-модель, используя известный френчайз.

Ridge Racer Driftopia - бесплатный (Free-To-Play), загружаемый рейсинг во френчайзе Ridge Racer, который создается для PC и PS3. Игра представляет собой попытку Namco Bandai освоить новую бизнес-модель, используя известный френчайз. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Ridge Racer Driftopia

  • Компания Bandai Namco объявила, что 15 августа 2014 года серверы free-to-play гоночного проекта Ridge Racer Driftopia будут закрыты. В данный момент игра находится в Раннем Доступе Steam.

    Компания поблагодарила участников тестирования и сказала, что полученные отзывы пригодятся для будущих проектов. Не ясно, означает ли это отмену проекта.

    Читать дальше

  • Компания Namco Bandai выпустила новый трейлер Ridge Racer Driftopia. Показаны моменты из гонок и некоторые особенности этой free-to-play игры. Сейчас идет бета-тест. Релиз ожидается позже в этом году для PC и PS3.

    Читать дальше

  • Namco Bandai сообщила, что начался закрытый бета-тест free-to-play рейсинга Ridge Racer Driftopia на PCSteam). Для участия в бете надо сначала зарегистрироваться на сайте www.ridgeracerdriftopia.com и получить ключ. Ridge Racer Driftopia разрабатывается также для PS3. Кроме того, стало доступно новое видео Driftopia с игровым процессом из беты.

    Читать дальше

  • Namco Bandai анонсировала бесплатный загружаемый рейсинг Ridge Racer Driftopia, и выложила для него первый трейлер. Данная игра будет попыткой издательства освоить новую бизнес-модель. Ridge Racer Driftopia готовится для платформ PC и PS3, и должна выйти в течение 2013 года.

    Namco Bandai обещает вскоре раскрыть больше информации об игре. Первый ролик Driftopia выглядит симпатично, показывает адреналиновые заезды и дрифты на скорости.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости