Tekken Tag Tournament 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 14 сентября 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tekken Tag Tournament 2

  • Создатель серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) ответил на парочку вопросов через твиттер. В первом его спросили о переносе Tekken Tag Tournament 2 на PS4. Он сообщил: "Хмм... Я думаю... Я хочу создать новый для PS4".

    Далее его спросили, выйдет ли новый Tekken на Xbox One, и заодно на PC. "Конечно. Я надеюсь", - написал разработчик. Ранее стало известно, что он собирается анонсировать две игры в этом году.

    Читать дальше

  • Очень неплохой короткометражный live-action фильм, снятый совместными усилиями Wild Stunts Europe и Namco Bandai Games. Как и в любом файтинге, тут минимум смысла и максимум драк.

    Читать дальше

  • Опубликована статистика продаж игр и консолей во всем мире за период с 8 по 15 сентября. Лидирует по-прежнему New Super Mario Bros. 2. А тем временем Guild Wars 2 уступила второе место новинке Tekken Tag Tournament 2 и сползла сразу на четвертую позицию.

    Читать дальше

  • Опубликовано новое видео из проекта Tekken Tag Tournament 2. В нем демонстрируется игровой режим Fight Lab - детальный режим обучения, содержащий ряд тренировок и испытаний, а также робота-бойца Combot, умения которого можно настраивать и развивать.

    Читать дальше

  • Немного геймплея проекта Tekken Tag Tournament 2 с выставки Comic-Con 2012. Демонстрируется модная в последнее время система парных боев.

    Читать дальше

  • Namco Bandai представила новый трейлер проекта Tekken Tag Tournament 2. В нем показаны еще четыре персонажа готовящегося файтинга: Alex, Prototype Jack, Tiger Jackson и Forest Law.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Tekken Tag Tournament 2 опубликовали внушительное видео этого проекта. Похоже, в нем решили показать все основные элементы, которыми сможет похвастаться игра: GC-ролики, различные режимы, редактор персонажа и многое другое.

    Читать дальше

  • Компания Namco Bandai анонсировала дату выхода своего проекта Tekken Tag Tournament 2. Игра выйдет на консолях Xbox 360 и PS3 14 сентября 2012 года. Демонстрировавшиеся недавно дополнительные персонажи выступят в роли бонуса предзаказа: Michelle Chang и Angel станут бонусом Shopto, а Kunimitsu и Ancient Ogre отойдут Zavvi. Впрочем, эти персонажи, наверняка, станут доступны для приобретения всем желающим через некоторое время, как это обычно бывает с бонусами предзаказов.

    Читать дальше

  • В сети появилось видео, демонстрирующее персонажей DLC для проекта Tekken Tag Tournament 2, который еще даже не вышел. В представленном видео вы можете видеть Michelle, Angel, Ancient Ogre и Kunimitsu.

    Читать дальше

  • Namco Bandai решила по-взрослому одарить своих фанатов скриншотами проекта Tekken Tag Tournament 2, добавив к ним несколько рендеров персонажей. Демонстрируются преимущественно командные приемы.

    Читать дальше

  • Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) из Namco Bandai во время Global Gamers Day сообщил подробности о способе распространения дополнительного контента в проекте Tekken Tag Tournament 2. Харада отметил, что на диске с игрой не будет заблокированных персонажей, которых нужно будет открывать за дополнительную плату.

    Без сомнения, вопрос, на который он отвечал, был обусловлен тем, что Capcom частенько прибегает к подобной схеме распространения DLC, вызывая тем самым гнев фанатов. Сам Харада в таком подходе ничего плохого не видит, однако негативная реакция игрового сообщества, по его словам, оказалась достаточно веской причиной, чтобы удерживать Namco в стороне от использования блокировки контента.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости